Лучший комментарий
Zi Roberto
Чем больше долбоёбов - тем меньше долбоёбов! (цэ)
46 3

Комментарии 14

  1. Zi Roberto
    Чем больше долбоёбов - тем меньше долбоёбов! (цэ)
    46 3
    ответить
  2. Gagarln_40
    А в глаз слабо.
    23 0
    ответить
  3. Vito K_2
    Долбаёб.
    20 1
    ответить
  4. W F
    Ебанутым нет покоя,нужно всегда думать какую хуйню сотворить в следующий раз ?
    14 1
    ответить
  5. Сергей170
    Это называется - зажрались... а долбойобы стонут - плохо живём. При Ельцине такой хуйни не было. Выживали как могли.
    4 4
    ответить
    1. gsw74
      При БН мы были свободными. Мы зарабатывали и тратили. Мы были молоды и счастливы. Золотые времена
      1 4
      ответить
  6. ROY
    вот такой дэбил, может на слабо в другой раз прыгнуть с крыши многоэтажки вниз головой)))
    5 3
    ответить
    1. gsw74
      - Сынок, если все побегут с крыши прыгать, ты за ними побежишь?
      - Нет, мамочка, я за ними не побегу. Я их возглавлю...
      1 1
      ответить
  7. octomitus
    Хохлозаврам похуй
    9 12
    ответить
  8. maraZmatik
    ...
    0 2
    ответить
  9. Джон Кайфф
    Нет ума - считай калека
    3 1
    ответить
  10. gsw74
    Повезло дебилу, что в большие кровотоки не задели, на утро будет видно, задеты ли сухожилия, возможно побежит инвалидность оформтять...
    6 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий