Видео от admin 9 779

🔥Каждый второй ДНК-тест на отцовство – отрицательный


Лучший комментарий
CoVid-19
Шлюх стало больше палюбэ
14 2

Комментарии 17

  1. CoVid-19
    Шлюх стало больше палюбэ
    14 2
    ответить
  2. Seж
    Плохо дело... надо подтянуть соседей... или путают в роддоме... тоже вариант...
    4 2
    ответить
  3. trapezund
    нуштош, и тут жены наебали
    2 2
    ответить
  4. ana8117165
    Пардон, но 96% населения не делает днк экспертизу, туда обращаются не очень много народу и то с весомыми подозрениями (тупо ребенок негр).. tongue whistle3
    17 5
    ответить
    1. Хилячина
      Если негр, то это подозрительно, надо обязательно сделать днк тест шоб быть увереным. А вдруг твой?
      8 2
      ответить
      1. Паша Попов
        Тебя вообще в капусте нашли походу laughing2
        0 0
        ответить
    2. Старик Похабыч
      загрязнение экологии, не мыл своего мутанта или пил много коффе, вот и родился у тебя чорный ребёнок, Геной назвали
      0 0
      ответить
  5. Korzik2020
    Такой тест надо вводить обязательным сразу после родов, чтобы установить отцовство. А так правильно написали выше, делают такой тест, когда есть подозрение, неудивительно, что такая статистика.
    6 2
    ответить
    1. ana8117165
      А еще там заметь ,в левом углу надпись: "На правах рекламы". tongue
      3 3
      ответить
    1. ana8117165
      Ты про свою доступную жопу , тут не рассказывай...нам пох..
      7 6
      ответить
  6. котяра
    Вот жеж бляди ж
    1 1
    ответить
  7. Zi Roberto
    блидюге! ©

    самки па молодости лет часто меня в брак втянуть пытались, некторые с помощью чюдеснаго забереминавания сразу после расхода... всегда грил давай тест на ДНК, и если ребёнок мой - я его забираю а ты идёшь нахуй.

    так или иначе но береминнасть аказывалась ложной, всякий раз.. мдо..

    бабы мрозе, в основе своей.
    3 4
    ответить
  8. Korzik2020
    Цитата: CoVid-19
    Шлюх стало больше палюбэ

    Нет не стало, сейчас просто стало сложней это скрывать.
    2 0
    ответить
    1. CoVid-19
      а ну ты мене узбагоил...
      1 0
      ответить
  9. Сергей170
    Сколько семей это разрушило - стонут бляди...)
    3 0
    ответить
  10. Battoichi
    если б, не бляди, вымерли бы уже, не надо женщин обижать, но так обидно порой
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий