Видео от admin 7 095

И никакой линейки не нужно!






Лучший комментарий
ana8117165
Талант не пропьешь... whistle3
3 2

Комментарии 6

  1. Хилячина
    Дядечка молодец, про, прям как Муся с ослом.
    5 5
    ответить
  2. ana8117165
    Талант не пропьешь... whistle3
    3 2
    ответить
  3. Прррууунь
    Обратите внимание, когда он мелкие буквы рисует хэиркэйр. Виднеется шаблон похоже
    0 0
    ответить
  4. Юрич
    хорошо контролирует свою координацию
    0 0
    ответить
  5. CTE6EJIb
    вспомнился фильм "Работа без авторства": люди стояли трафареты клеили, чтобы ровно нарисовать, а чел такой стоит, кисточкой малюет.... местами забавный фильми, местами грустный.
    0 0
    ответить
  6. tenks
    там сверху шаблон, когда писал буквы, а прямые линии, это под нанесённый карандаш заранее
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий