Видео от admin 10 135

Хорошо идёт!






Лучший комментарий
octomitus
Херасе подвеска!
10 3

Комментарии 13

  1. octomitus
    Херасе подвеска!
    10 3
    ответить
  2. Gagarln_40
    Подвесочка огонь, согласен.
    8 2
    ответить
    1. CoVid-19
      плазма
      1 3
      ответить
  3. Жека
    В кабине походу можно пивас пить
    Даже не обольёшся pivas
    7 3
    ответить
  4. ana8117165
    Гонки поди ралли-Дакар, КАМАз-мастерс куярит не хуже под 200км/час... popcorn
    5 7
    ответить
  5. Жека
    Чо тут за минусила такой злостный обитает fak
    4 3
    ответить
    1. Хилячина
      Это скорее всего Клифф (бывший отличник) от жиру беситься.
      3 2
      ответить
      1. CoVid-19
        не тяните на Клиффа, он норм пацык, это мусины ослоебы с бригады ....
        1 0
        ответить
        1. Mussa
          да, давай тщательнее вылизывай там...
          0 1
          ответить
    2. ana8117165
      Он сюда за этим и заходит, наминусить и схилять...падла одним словом..
      4 3
      ответить
  6. Denis Kwitman
    низковато....видать к дождю)
    0 1
    ответить
  7. Кореец
    Цитата: Жека
    Чо тут за минусила такой злостный обитает fak

    Да ладно тебе. У человека может в жизни другой радости нет...Пусть ставит себе на здоровье.
    1 0
    ответить
  8. Cliff.
    Цитата: Хилячина
    Это скорее всего Клифф (бывший отличник) от жиру беситься.

    Не вижу необходимости какую-то глупую бабцу минусовать. Жизнь тебя уже оценила, заставила дерьмо полюбить. Дура, хули с тебя взять.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий