Видео от admin 10 159

Остановка

В каждой шутке есть доля шутки






Лучший комментарий
W F
Это уже не шутка,это уже к сожалению реальность ?
15 0

Комментарии 6

  1. Аз-буки-веди
    Бля заезженный баян, оч херово снятый.
    8 2
    ответить
    1. Mussa
      Да пох, вы на Лаврухина сходите? Если нет, дайте пройти
      8 1
      ответить
  2. ana8117165
    В конце должен быть чувак без наушников и крикнуть : Ни кто не выходит..!! laughing2
    4 2
    ответить
  3. W F
    Это уже не шутка,это уже к сожалению реальность ?
    15 0
    ответить
  4. Сергей170
    Нет выходящих на Лаврухина! Следующая - Гозманово.
    1 0
    ответить
  5. Battoichi
    щя даже с девушкой на улице не познакомишься, все в наушниках - печаль
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий