Видео от admin 23 911

🔥Мне 45

Пошло, но смешно ... но пошло, но смешно, особенно в концовке.
Осторожно, много мата.




Лучший комментарий
yuco
Детей тут много. Они не понимают о чем здесь речь. После 45 они смогут оценить юмор.
16 1

Комментарии 22

  1. ana8117165
    Опять эта куйня, здоровый 45 летний мужик гонит пургу матом, другие долбоящеры выдавливают из себя смех...как низко вы ребята пали...фу..фу.. shapka
    26 48
    ответить
    1. paranoid
      Как комменты на корже
      9 7
      ответить
    2. Bigls
      Абсолютно согласен, общество деградирует.
      13 13
      ответить
      1. Revannur
        Ну в чем деградация поясни?
        2 5
        ответить
      2. Revannur
        Дегродство скорее сейчас на улицах Москвы где дебилы за навального!
        13 12
        ответить
        1. Имамбаялды
          Сам спросил - сам ответил, ну не мудак разве? не отвечай это риторический
          8 0
          ответить
    3. Revannur
      Ну мне 36 но чесно поржал! есть моменты...
      11 2
      ответить
      1. котяра
        Пошло ,грубо,но метко и прикольно,от души поржал pivas
        4 1
        ответить
  2. Zi Roberto
    всё верно ))
    11 5
    ответить
  3. Дон46
    Респект!!! Жизнь без прикрас как она есть!!!
    22 8
    ответить
    1. ana8117165
      Дерьма и в жизни хватает, зачем мне это еще слушать с экрана тв или сцены..
      2 12
      ответить
  4. Nick Arini
    норм, ахуенно, заебись
    12 6
    ответить
  5. KILBOR
    Отстой
    3 23
    ответить
  6. W F
    Примерно так оно и есть?
    13 2
    ответить
    1. W F
      Будет тебе 45 ржать не будешь ?
      3 4
      ответить
  7. yuco
    Детей тут много. Они не понимают о чем здесь речь. После 45 они смогут оценить юмор.
    16 1
    ответить
  8. Alex Wolv
    А без мата но о том же, слабо?
    Или ограничен словарный запас? fak
    3 5
    ответить
    1. vomer
      Напиши подобный текст ( без мата) и выйди перед кучей зрителей. А я, посмотрю, как ты язык в жопу засунешь, от страха перед аудиторией.
      3 1
      ответить
      1. Alex Wolv
        Не суди по себе, сходи к психологу, развей свои детские фобии.
        Да! Я не мараю бумагу, а предпочитаю экспромт.
        0 2
        ответить
  9. Optimus Prime
    За,_,Е,_,Бись !!!! Супер! Ржал от души :))))))
    3 0
    ответить
  10. trapezund
    красава
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий