Видео от admin 28 338

🔥Трагическая сцена из Болливуда. Жесть. 18+

Приготовьте бумажные салфетки и корвалол. Впечатлительным, беременным и детям смотреть не рекомендуется...




Лучший комментарий
Dionys
Бляяяят.. Я когда это смотрел то думал, когда же она уже сдохнет... Потому что жить в мире таких тупорылых идиотов просто смысла нет. Ну это если не брать во внимание саму абсурдность ситуации ... Жесть ))
42 1

Комментарии 29

  1. Dionys
    Бляяяят.. Я когда это смотрел то думал, когда же она уже сдохнет... Потому что жить в мире таких тупорылых идиотов просто смысла нет. Ну это если не брать во внимание саму абсурдность ситуации ... Жесть ))
    42 1
    ответить
  2. carbon
    Бедняжка.. Дальше по ходу сюжета она наверное от плевка захлебнётся или в ложке воды утонет.. Какая жесть, сценаристы и режиссёр просто отмороженные ублюдки shapka
    21 1
    ответить
  3. Владик
    Прям по краю прошла бедненькая! Я уж боялся что не спасут!?
    6 0
    ответить
  4. W F
    Я так переживал, слава Богу она выжила?????а старуху на кол она убийца ?????
    7 0
    ответить
  5. KURISUKASAM
    где кишки ?
    7 0
    ответить
  6. Шама
    Хуйня-война, в конце она ещё отплясывать будет !)
    3 0
    ответить
  7. Red.
    Так, а танцы, танцы где?
    8 0
    ответить
  8. dimanex
    В роли бабки- "тётушка Чарли" из Бразилии, где много-много диких обезьян...........
    4 0
    ответить
  9. ana8117165
    Лошары....кто так душит, надо было тянуть за лямки в разные стороны... laughing2 crazy
    6 4
    ответить
  10. Korzik2020
    Фильмы, которые мы заслужили
    3 1
    ответить
  11. AURELIUS
    Блять пока смотрел неистовое желание появилось их всех там удушить ( к хуям собачьим ) по настоящему, чтобы больше не снимали такие фильмы!!!
    13 0
    ответить
    1. Борат
      гы гы... у меня тоже
      3 0
      ответить
  12. offace
    А мне так грустно, что хочется танцевать laughing2
    3 0
    ответить
  13. IvanR
    Дуста в студию побольше и экзорциста spiteful
    0 0
    ответить
  14. pfedotik pfedotik
    че за филм? заинтриговал
    0 0
    ответить
  15. - Steylez
    К стати парнуха у них с таком же смыслом, так что камасутра выдуманная хрень
    1 0
    ответить
  16. Egorytch
    От одного удара повесилась бабенка..
    1 0
    ответить
  17. urman7744
    Чем то напомнило сценку расстрела из Братва Питерские???
    0 0
    ответить
  18. Djon coffi
    Брахмапудра какая-то
    1 0
    ответить
  19. mackaroffa1
    А почему перед этим не сплясала? Как-то неправдоподобно без этого.
    1 0
    ответить
  20. Chronos
    Есть фильмы хорошие, плохие и индийские...
    2 0
    ответить
  21. Dompernetti
    А еще китайские... а так вообще прикольно
    2 0
    ответить
  22. Dompernetti
    Нужно быть снисходительным у идиота. Что за злоба, господа? Комедия и комедия
    1 0
    ответить
  23. ыртышъ
    Хороший фильм. Главное все досмотрели до конца)
    1 0
    ответить
  24. Stifler
    Слезы и сопли , потом драки и танцы . Отстой полный . Одни опездолы снимают такую дрочь , а другие смотрят ?
    0 0
    ответить
  25. Север
    Аааааа это тот мудик что багажник закрыть не мог......
    0 0
    ответить
  26. MANOWAR
    Сайт Korzik.net может содержать материалы 18+. Если Вам нет 18 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
    0 0
    ответить
  27. MANOWAR
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий