Видео от admin 11 113

Шашлык "Наполеон" на вертеле






Лучший комментарий
12Valdemar
Кто ж, млять, режет мясо вдоль волокон??? Типичная инстаграмная херня, вид шикарный, вкус дерьмовый. Кто не понял, мясо надо резать поперек волокон, и жаром запечатывать мясной сок внутри кусочков. А это сухая резина
20 2

Комментарии 7

  1. paranoid
    Вопрос, лопатой обязательно во время готовки махать ?
    Как каша из топора типа))))
    2 7
    ответить
  2. 12Valdemar
    Кто ж, млять, режет мясо вдоль волокон??? Типичная инстаграмная херня, вид шикарный, вкус дерьмовый. Кто не понял, мясо надо резать поперек волокон, и жаром запечатывать мясной сок внутри кусочков. А это сухая резина
    20 2
    ответить
  3. ana8117165
    Так и сказали бы, что шаурма мля..
    А то шашлык, башлык..какой нах шашлык... popcorn
    6 3
    ответить
  4. pelis_e
    После просмотра видео , предлагаю создать раздел ПАФОСНАЯ КУЛИНАРИЯ:)
    В этом разделе Бурака Оздемира и прочих , смотреть весело...
    4 1
    ответить
    1. krasawa93
      ПАФОСНАЯ КУЛИНАРИЯ: pivas
      1 0
      ответить
  5. ыртышъ
    А что шапка и шарф один на двоих?
    1 0
    ответить
  6. W F
    Выглядит аппетитно, я бы с удовольствием попробовал это блюдо
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий