Лучший комментарий
W F
Аллах все силы у него забрал,ПИЗДАБОЛ.Нефиг было выёбываться перед боем мудила?Аллах ему теперь всему виной
57 0

Комментарии 17

  1. W F
    Аллах все силы у него забрал,ПИЗДАБОЛ.Нефиг было выёбываться перед боем мудила?Аллах ему теперь всему виной
    57 0
    ответить
  2. Кореец
    До боя, я бы посылал тебя за водой.
    После боя, мАмА принеси воды, аллах пфух все сили забрал.
    51 0
    ответить
  3. haivon
    Пидор бородатый, обессилевший...
    44 1
    ответить
  4. Шама
    Аллах ему, блеать, виноват ?
    25 0
    ответить
  5. ana8117165
    Некуй овец было еб..ть перед боем, аллах все видит и силы у него недостойного забрал... a
    34 1
    ответить
  6. trapezund
    допиз делся
    23 0
    ответить
  7. Vito K_2
    Ну если толпой гордый кавказец победил,а так один на один не честно по тому и Аллах срочно забрал силы.
    31 0
    ответить
  8. Хилячина
    Вот а если бы сам воду таскал может и силы было бы побольше. Хиляк бля.
    18 0
    ответить
  9. Dionys
    Это на какоето дом2 похоже ... На камеру попиздели .. Потом кто то получил по шапке
    8 0
    ответить
  10. andra
    это у них в норме,пописдэт перед боем,што макрегор,што касиус клей,пока не нарвутся на Джо Фрезера,потом скулят,типа не то имел в виду...
    8 0
    ответить
  11. paranoid
    Чебуреки без понтов не могут, свиноёбы обрезаные
    18 1
    ответить
  12. nomer44
    понты горячие быстро тухнут
    3 0
    ответить
  13. Олег Лыгин
    Х..вые кони с места рвут.
    1 0
    ответить
  14. Nick Arini
    а сам не плошай
    1 0
    ответить
  15. W12
    Шайтан всё испортил
    0 0
    ответить
  16. Alex Dasty
    Овец ебать, блеать!
    0 0
    ответить
  17. krug56
    Не разу по нему не попал ,почему не царапины на нем
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий