Видео от admin 8 375

Короткое и понятное обращение к "друзьям" в социальных сетях






Лучший комментарий
Иван К
Но ведь он же прав
13 1

Комментарии 10

  1. Шама
    Дайте мне телефон этого обморока ?
    0 10
    ответить
    1. trapezund
      02, спроси Дюшу Метёлкина
      3 5
      ответить
    2. Дядя Митя
      Кстати это надо разослать всем по два раза. Иначе удачи не будет
      8 0
      ответить
  2. Серёга
    smile smile
    Нет слов.
    Сильно его достали.
    1 1
    ответить
    1. Cliff.
      Забывать будешь, разъеба, тебя еще и не такое ждет.
      1 1
      ответить
  3. Иван К
    Но ведь он же прав
    13 1
    ответить
  4. CTE6EJIb
    я тут подофигел, когда мне такое дерьмо стало от бати приходить......вот уж старость.
    0 0
    ответить
  5. W F
    Скачал,сейчас тоже разошлю всем кто у меня в контактах.Тоже заибало уже вот эта хрень
    1 1
    ответить
  6. ana8117165
    А че там блокировки от спама нет чоли...!? Если нет, в пизду такой ватсап... buh
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий