Лучший комментарий
Gagarln_40
Ну что сказать , видать заслужила наверно.
31 7

Комментарии 24

  1. Борат
    это Муся бесчинствует?
    6 2
    ответить
  2. Gagarln_40
    Ну что сказать , видать заслужила наверно.
    31 7
    ответить
  3. Коля
    Крепкая девка.
    18 2
    ответить
    1. ana8117165
      Не девка крепка, а мужик дохляк...
      25 5
      ответить
  4. Stifler
    Оператору руки вырвать и на жопу пришить , чтобы съёмка соответствовала видео
    15 1
    ответить
  5. ana8117165
    Походу ей нравится когда ее бьют, могла свободно и схилять... a
    15 4
    ответить
  6. Toreoz
    не понятно из-за чего весь сыр бор, могли бы и разнять их
    4 1
    ответить
  7. Korzik2020
    Всё в рамках самообороны... Трешевое, конечно, видео. Не люблю, когда женщина поднимает руку на мужчину.
    10 1
    ответить
  8. Nick Arini
    крепкая попалась
    1 2
    ответить
  9. Шама
    Мразь какая-то, а не мужик !
    10 11
    ответить
    1. Mussa
      просто я знаю таких мадам, которые своим поведением и ебанутой манерой общения, просто выпрашивают дать ей пзды.
      3 1
      ответить
  10. Рridе
    он телефон то подобрал ?
    1 1
    ответить
  11. Vito K_2
    Где тут мужика увидели это ублюдок .Ну толкнула она его и что нужно так издеваться .Расстрелять два раза это мурло и того что рядом ошивается и того оператора.Ублюдки.
    10 14
    ответить
  12. - Бой заканчивался, вопросы оставались неразрешенными, но ничто уже не имело значения.
    2 2
    ответить
  13. ana8117165
    А кто-то говорил, что тут на коржике женщин нету... crazy shapka
    1 1
    ответить
  14. Дядя Митя
    Это наши бывшие из СССР. Мадама опиздюренная назвала мужика обосранным ишаком и кучу еще. (не могу понять точно) У азиатов, женщина которая может себе позволить такие слова, должна априори быть готова к такому раскладу. Повезло, что оппонент, то ли пьян то ли хилый. Если заметили, то снимающие на камеру не пошли вступаться, ибо таков закон ебаного шариата. У меня на работе узбек из каких то ебеней Таджикистана. Когда домой звонит, там ему полный отчет о происходящем дома предоставляет жена и сын. И это при том, что он дома года три не был. Машина времени есть, господа, они умудрились вернуться в свой любимый пятнадцатый век. Там все можно...
    13 0
    ответить
    1. paranoid
      Этих черных ебанатов надо сука на луне высадить и колючей проволокой огородить, чтоб не лезли в цивилизацию приматы ебучии.
      4 4
      ответить
      1. Mussa
        а ты белая ебучая хуйня так и ходи под своей женой, будь всю жизнь её чмырём.
        Запретила водку пить - сиди дрочи, запретила к друзьям идти - сиди дрочи.
        Работай, приноси деньги, а потом иди в комнату с разрешении жены и тихонько дрочи
        3 3
        ответить
        1. W F
          Ты питух ты что раскудахтолся
          0 0
          ответить
  15. Север
    Дикари
    2 0
    ответить
  16. W F
    Бить женщину,показывать своё бессилие☝️
    1 2
    ответить
  17. Аз-буки-веди
    Т.е. Баба за языком не следит это норм в "цивилизованном" обществе? По ебалу пару раз дал, и хватит. ПОсле 10-й секунды махача, уже пошел конечно перебор. Но пару оплевух вполне можно.
    5 0
    ответить
  18. Daddez
    Да он любя ее пиздит! Если бы бил со всей дури, то после первых же ударов она слегла бы и не вставала! А так он просто учит ее за базаром следить!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий