Видео от admin 11 835

Зимний каякинг






Лучший комментарий
andvla
Ещё и без весла
32 0

Комментарии 13

  1. krasawa93
    ой на опе синячёк будеееет taunt
    3 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Или компрессионный перелом позвоночника.
      1 0
      ответить
  2. ana8117165
    Кто-то остался без сладкого на месяц или два... crazy
    0 2
    ответить
    1. W F
      Может без солёненького ?
      1 0
      ответить
  3. Zam-admin
    Ожидаемо).
    3 0
    ответить
  4. Marfooter
    Люди на ватрушках убиваются, а эти....
    5 0
    ответить
  5. Питер Пэн
    До деревьев не доехали, не интересно.
    5 0
    ответить
    1. andvla
      Ещё и без весла
      32 0
      ответить
  6. W F
    Жопы поотбивали мозги стрясли ,теперь будут гадить где попало
    1 0
    ответить
  7. Nick Arini
    жопки долго болеть будут
    0 0
    ответить
  8. AURELIUS
    Ничего они не отобьют. Они укутанные хорошо. Пуховики, по три свитера и ТД.
    0 0
    ответить
  9. alexsergushenkov
    Таких летунов постоянно принимают с переломом копчика и компрессионными переломами позвоночника и прочими тяжелыми травмами. Особенно опасны так называемые ватрушки и прочая неуправляемая хрень. Парадокс в том, что после новогодних праздников часть летунов это взрослые люди.
    4 0
    ответить
    1. kot Begemot
      ну так , ума добавили по паре тройке рюмок и го кататься и петарды взрывать
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий