Видео от admin 7 661

Февраль. Из-под снега робко появляются первые подснежники






Лучший комментарий
W F
Она ремонту не подлежит
2 0

Комментарии 11

  1. Mussa
    пздц грубо
    0 2
    ответить
  2. Хилячина
    Кто в таких случаях платит ремонт?
    1 2
    ответить
    1. W F
      Она ремонту не подлежит
      2 0
      ответить
  3. trapezund
    попа дало во
    0 1
    ответить
  4. ana8117165
    Ибо нех машины на зиму оставлять возле дома... popcorn
    4 3
    ответить
  5. Баттерс
    похоже на норильск, там указатели есть типа зона уборки снега и ставить там авто вообще нельзя
    1 0
    ответить
  6. Русик
    Эти подснежники бесценные все дворы замирают,респект водиле а если самоуправление работало то и свалке былоб чем занятся
    0 1
    ответить
  7. Русик
    Цитата: Русик
    Эти подснежники бесценные все дворы засирают,респект водиле а если самоуправление работало то и свалке былоб чем занятся

    Цитата: Русик
    Эти подснежники бесценные все дворы замирают,респект водиле а если самоуправление работало то и свалке былоб чем занятся
    0 1
    ответить
  8. Egorytch
    Нах машину ставить в холодильник?
    2 0
    ответить
    1. Хилячина
      Зато не украдут
      0 1
      ответить
  9. Veron
    Коммунальщики гондоны, мне сказали тут убрать, и ебись все оно убираю!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий