Видео от admin 4 669

Портрет Леонардо Ди Каприо из кубиков Рубика






Лучший комментарий
Vadim Kafanov
Портрет Эрнё Рубика надо было делать.
5 1

Комментарии 7

  1. Uran44
    Класс ?
    1 1
    ответить
  2. Vadim Kafanov
    Портрет Эрнё Рубика надо было делать.
    5 1
    ответить
  3. W F
    Молодец?а сколько времени у него на это потребовалось ?
    1 0
    ответить
  4. trapezund
    леонард в кугсе?
    1 1
    ответить
  5. Zi Roberto
    Мдо.. чем бы далбайобушки не тешились - лишь бы не размнажались!. блеать
    3 5
    ответить
  6. Ultrakav
    Кубиков мало было, разрешение зернистое очень. Даёшь портрет Лёни в 8к.
    1 1
    ответить
  7. ana8117165
    Покрыть лаком и отправить Ди Каприо - пусть радуется... whistle3
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий