Видео от admin 10 232

Занесло






Лучший комментарий
andvla
Без видео и не докажешь, что со встречки прилетело.
32 0

Комментарии 9

  1. Nick Arini
    не соблюдал дистанцию
    8 3
    ответить
  2. dimanex
    Феерично стёкла взлетели............
    5 0
    ответить
  3. TakeThat
    Цитата: Nick Arini
    не соблюдал дистанцию

    он попал в аквапланирование!
    0 0
    ответить
  4. РОМЫЧ
    Белый фургон виноват, он в зад въехал um
    22 1
    ответить
    1. Хилячина
      Будет с пенной из-зо рта доказывать что фургон его ёбнул
      6 0
      ответить
  5. Egorytch
    Это сотрудники которые всегда согласны с начальством!
    2 0
    ответить
  6. Иван К
    У нас так в Калининграде было на брусчатке. Видео лежало здесь года 4 назад
    2 0
    ответить
    1. andvla
      Без видео и не докажешь, что со встречки прилетело.
      32 0
      ответить
  7. zwraithz
    Дурачек, нечего на тормоз давить. если бы не стал тормозить, то смог бы выровнять
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий