Видео от admin 5 724

Пистолетик

Наверное для охоты на колибри...

Мастеру конечно же респект!






Лучший комментарий
ana8117165
Тонкой работы вещь.... hlop
Интересно с таким возмут на кармане, будет считаться огнестрельным или нет... shapka
4 1

Комментарии 7

  1. Шама
    Левша ?
    2 0
    ответить
    1. - Steylez
      думаю скора будет
      0 0
      ответить
  2. KotikVdushe
    одноглазый
    2 0
    ответить
  3. ana8117165
    Тонкой работы вещь.... hlop
    Интересно с таким возмут на кармане, будет считаться огнестрельным или нет... shapka
    4 1
    ответить
  4. Русик
    Таким в глаз шмальнуть и достаточно,)пум
    2 0
    ответить
  5. Romzes
    Блин нахуя у мальчика спальчика волыну отняли?! Беспредельщики...
    3 0
    ответить
  6. Yakudza666
    Комаров ебашить самое то)
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий