Лучший комментарий
Север
Сразу переебал бы по губам щенка/сучка ,а на мать написал бы в органы опеки! Называйие как хотите меня, мне пох....!
74 2

Комментарии 33

  1. Север
    Сразу переебал бы по губам щенка/сучка ,а на мать написал бы в органы опеки! Называйие как хотите меня, мне пох....!
    74 2
    ответить
    1. Борат
      с одного раза до такого уебка и не дойдет. надо периодически пиздить
      45 2
      ответить
  2. andra
    старая русская традиция,привязать к лавке,спустить штаны,в соленой воде вымоченной веточкой с интервалом три.пять секунд на открытом месте,пока не запоет про маму и что больше не будет... у нас к сожалению забыли,арабы пользуются.
    46 3
    ответить
  3. ROY
    в моё детство этот мелкий ушлёпыш уже был бы в каком то специнтернате + на учете в детской комнате милиции, а родители висели бы на доске позора, воспитания ноль, маленький шакал
    58 3
    ответить
  4. urman7744
    Семья мразей.
    40 2
    ответить
  5. Сергей170
    Митинги прогуливает, сучонок....
    6 11
    ответить
    1. Alex Rider
      Ну если только митинги в поддержку пу. Это как раз его электорат.
      11 9
      ответить
  6. - Steylez
    Мамаша подстилка гопников! видать по молодухе залетела и родилось это существо
    31 1
    ответить
  7. Борат
    и некому эту колонку об его ебальник расколотить?
    17 0
    ответить
  8. GOBLIN_IRL
    Тут даже пиздить не поможет.Таких ублюдков убивать...Хотя...Он до 20 лет не доживёт.Нарвётся.Грохнут на глушняк.Беспредельщиков нигде не любят.
    22 1
    ответить
  9. Аз-буки-веди
    Самое хреновое, такое блядство тронешь пальцем пиздец посадят(
    17 1
    ответить
  10. Рridе
    Мамаше лишить прав на ребенка а его в детский дом,и там уже местные пацаны поставят все точки над "и".
    Хотелось бы увидить продолжение этой истории, если кто знает где посмотреть чем закончилось напишите
    21 3
    ответить
    1. Старик Похабыч
      если ваш ребёнок совсем отбился от рук - попробуйте ногами
      4 2
      ответить
  11. Женя
    В спецшколу, хотя там по разговорам сейчас детский садик.
    1 1
    ответить
  12. vomer
    Одни воспоминания и советы... Но если бы это была Украина, Обосрали бы каждое слово!
    3 4
    ответить
  13. vomer
    Россия священная наша держава...
    3 5
    ответить
  14. Юрич
    Довели ребёнка.. А он молодец, не пал духом
    2 4
    ответить
  15. Battoichi
    в моём далёком детстве, НЕ ДАЙ БОЖЕ - Мама за тебя вписалась, СТЫД И ПОЗОР, НА ВСЕГДА !!!!!
    пацаны во дворе и в школе засмеют
    а щя всякий с камерами, и полизеями, и с правами, ни кто не хочет за себя сам заступится, всё чужими руками

    с колонкой молодец, хоть как то честь свою отстаивает, мамка у него вполне адекватная,
    а та кто снимает, провокаторша и пидораска
    вы речь её послушайте, она при ребёнке его Мать оскорбляет, тварь, в худшем смысле этого слова, и ребёнка оскорбляет по полной, - Великовозрастная дрянь

    о себе
    Я с детьми не связываюсь, ибо они всегда побеждают, но и себя в обиду не даю, они сильнее

    Солдат Ребёнка - Не обидит !
    0 22
    ответить
    1. Paul_eu
      По своей педагогической деятельности сталкивался с такими пиздюками: жертвы воспитания таких вот мам и долбанов - провокаторов, как ты. Потом они сами (и родители и пиздюки и такие уебаны, ка ты) потом же страдали. А эти уебыши попадали в дурдома и на зоны.
      14 0
      ответить
      1. Battoichi
        а с чего это как я!? ТЫ со мной лично не знаком, я в Ачинске родился и вырос, как не странно приличным человеком, ну почти, а там за любой базар надо отвечать, потом судьба миловала уехал, А педагогическую деятелность забей себе куда хочешь, Учителей мы всегда уважали, пидагогов - нет!
        0 11
        ответить
      2. Battoichi
        как я!? я в детстве учителей уважал, пидагогов - нет! забей свою п деятельность куда захочешь, Мы с тобой не знакомы и нечего из моих слов выводы делать, кто я.
        там где я рос люди так себя не вели, ни мамы ни дети, там за словами всегда следить надо,

        чё тут дрянь, эта говорит
        - да маму твою тут знать ни кто не знает,
        мелкий который побитый, оскорбительное, что то, про Маму сказал
        за такое, любой пацан бы в драку кинулся б
        а не жаловаться пошёл,
        Да я не такой как он, я б ей ещё и в рожу плюнул, всё почему - Учителей мало, одни пидагоги
        правда я за это был бы жестоко наказан, Но справедливость и честь важней
        0 11
        ответить
        1. OLS10
          ... "пидагоги, пидагогов"... ??
          4 0
          ответить
        2. Paul_eu
          Справедливость?! Вот эта быдлятина? Когда я учился в медухе(тогда ты у папы в мудях ещё не пищал)некоторые решили ввести то, что ты так приветствуешь, типа у них братья на зоне:надо отстаивать как это быдло, свое достоинтство. И чо: один потом сьебся, а другого из ни навафляли и в жопу выебали. Другие притихли. Я тоже был не сахар, и тоже тогда от педагогов страдал. А ты поодраешь быдля чество, ясно почему, вот и не удивляйся, если такой пдларок на старости твоих лет тебя потом пиздит в подворотне будет
          2 0
          ответить
          1. Battoichi
            и чё тут 65 летнему надо ? маразм из тя так и прёт, пидагог, навафляли то тебе походу
            быдлячество я не поощряю, просто мелкий пиздюк -ДА, но быдло на телефон это снимает
            0 2
            ответить
          2. Paul_eu
            Ошибаешься, вафляный - ты. Вот и выебываешься. И опущеннвй. И пиздит тебя такие по старости будут. Помяни моё слово, быдлятина. Несмотря на твой ник итальянского педика
            1 0
            ответить
          3. Paul_eu
            Не, не итальянского. Но тоже их хуесосов. Можешь не отвечать: я не будк твой высер читать
            0 0
            ответить
  16. Rusyaya
    семейка уебанов. ее маленькая мразь бросается на людей и матертся, а эта тварь еще и ментов хочет вызвать... таких сразу в мясорубку. мусор человеческий.
    3 0
    ответить
    1. Battoichi
      человеческий мусор это ты, вешающий ярлыки на людей, и ни чего не делающий, а только осуждающий, нормальный человек бы остановил конфликт, а не снимал бы на телефон,

      у нас Учитель в школе,
      - из за чего драка
      - то то не поделили
      - быстро помирились, выводы сделали, если ещё раз, будет серьёзный разговор

      обычно хватало
      0 1
      ответить
      1. Paul_eu
        Закрой свой вафельник и не выебывайсч
        0 0
        ответить
        1. Battoichi
          сопля малолетняя из медухи )))
          0 0
          ответить
  17. Egorytch
    Ну, какие родители такие и дети, тут ничё нового..
    1 1
    ответить
  18. Battoichi
    разбудили тролля, ГО ! админ удали потом !
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий