Видео от admin 9 412

Главное, что ребёнок счастлив






Лучший комментарий
Шама
Повезло девчушке. Теперь она единственная наследница ! ?
27 2

Комментарии 8

  1. Шама
    Повезло девчушке. Теперь она единственная наследница ! ?
    27 2
    ответить
    1. gsw74
      Она этому и радуется ?
      1 0
      ответить
  2. octomitus
    Шарик вручите победителю!
    2 1
    ответить
  3. - Steylez
    Как отказаться от детей в будущем
    1 1
    ответить
  4. Куркулятор
    Радуется, что игрушки делить не надо будет
    1 0
    ответить
  5. Jeans
    Это означает что у них мальчик будет,
    синие конфетти.
    0 0
    ответить
  6. W F
    Папка застрелился ,радости то сколько
    4 1
    ответить
  7. Anvo
    Больше не будет братьев и сестренок. Батя яйца отстрелил себе ?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий