Видео от admin 9 305

Зима шутит






Лучший комментарий
Denis Kwitman
Тупо и не качественно)) В начале когда он убирает снег на крыше его уже нет)) соотвественно убирал он его один раз а потом нарезал видос)
9 0

Комментарии 10

  1. Denis Kwitman
    Тупо и не качественно)) В начале когда он убирает снег на крыше его уже нет)) соотвественно убирал он его один раз а потом нарезал видос)
    9 0
    ответить
    1. ana8117165
      Нас за дураков походу держат...
      2 2
      ответить
    2. Vadim Kafanov
      Но когда увозит снег на крыше есть.
      2 0
      ответить
    3. Аз-буки-веди
      Там даже по времени видно) 13 и 14)))
      1 0
      ответить
    4. Старик Похабыч
      13:30 увозит первую партию и снег на крыше есть, 14:27снег с крыши сошёл
      0 0
      ответить
  2. dimanex
    Да он просто снег пиздил............
    3 0
    ответить
  3. Олег Лыгин
    Странные люди. На клумбу не вариант накидать? И гемора меньше и растениям теплее.
    1 0
    ответить
  4. Gagarln_40
    Бля, но это ваще попадос так то.
    2 0
    ответить
  5. Egorytch
    Это дишманский тиктокер.. laughing
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий