Видео от admin 8 374

🔥Гололед






Лучший комментарий
jurikberlin
красиво и плавно ушёл.
14 0

Комментарии 17

  1. jurikberlin
    красиво и плавно ушёл.
    14 0
    ответить
  2. ROY
    вижу спуск там не хилый)) жесткая остановка ждет его однако
    4 0
    ответить
  3. Anvo
    Наверное не слыхал ничего про зимнюю резину
    5 6
    ответить
    1. CTE6EJIb
      шиповка там запрещена, а нешиповка точно также поедет.
      0 0
      ответить
  4. Romzes
    Нахуя вообще двигаться в такой гололед?!
    8 0
    ответить
  5. dimanex
    Американские горки.........
    5 0
    ответить
  6. котяра
    А теперь молись innocent
    0 1
    ответить
  7. ana8117165
    Просто повезло, а может нет....дальше не видно, может он с моста пизданулся.. buh
    2 0
    ответить
  8. urman7744
    Такое ощущение что там коньки вместо колёс ?
    1 0
    ответить
    1. ana8117165
      Замерзшая летняя резина - как коньки...
      1 0
      ответить
  9. urman7744
    Цитата: ana8117165
    Замерзшая летняя резина - как коньки...

    На видео не минус 20, чтобы задубеть))
    0 0
    ответить
    1. ana8117165
      Да она и 0 гр дубеет, если чисто летняя ,а не сезонка..
      1 0
      ответить
    2. Старик Похабыч
      всё правильно, она не дубеет like , а просто стаёт пласмассовой a
      0 0
      ответить
  10. urman7744
    Цитата: ana8117165
    Да она и 0 гр дубеет, если чисто летняя ,а не сезонка..

    Не дубеет, у меня Пирелли скорпион, спокойно и по льду и по снегу катался до декабря почти. Чисто летняя.
    0 0
    ответить
    1. ana8117165
      Ну ты сказочник...
      1 0
      ответить
  11. urman7744
    Цитата: ana8117165
    Ну ты сказочник...

    Тебе чек скинуть с 5колесо???
    0 0
    ответить
  12. urman7744
    Цитата: Старик Похабыч
    всё правильно, она не дубеет like , а просто стаёт пласмассовой a

    Это если экономить и говенную резину брать.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий