Лучший комментарий
kot Begemot
как обычно . Обезьянка бьёт белого это норм , как только белый выдаёт в ответ - так сразу защитники животных набегают
29 1

Комментарии 9

  1. Gagarln_40
    Конечно возня так себе, но парняга молодец отбился.
    17 0
    ответить
  2. andra
    опять вмешался только когда макаку уделали
    10 1
    ответить
    1. kot Begemot
      как обычно . Обезьянка бьёт белого это норм , как только белый выдаёт в ответ - так сразу защитники животных набегают
      29 1
      ответить
      1. Рridе
        Они сказали когда упал на землю надо прекратить
        0 3
        ответить
  3. Шама
    Пятницу ребятишки празднуют.))
    0 1
    ответить
  4. yuco
    Лежачих не бьют
    2 0
    ответить
    1. Egorytch
      Он стоя лежал.. так что все чесна..
      1 1
      ответить
  5. Egorytch
    Я думал если честно сейчас девке промеж глаз дадут..
    1 0
    ответить
  6. котяра
    Устоял - молодчик,добивать лежачего - нет!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий