Видео от admin 7 629

Истребитель vs Осы






Лучший комментарий
Ким Мартынов
Китайский блогер попытался снять новое видео для своих подписчиков и в прикольном костюме исполнил зажигательный танец перед осиным гнездом, а затем разворошил улей. Вот только там жили не осы, а шершни. Азиатские огромные шершни...
6 0

Комментарии 11

  1. Иван К
    Истребился?
    3 0
    ответить
  2. Egorytch
    Если членовек долпаёп то это на долго.. t
    3 0
    ответить
    1. victorcj
      Как выяснялось, не на долго.
      4 0
      ответить
  3. kot Begemot
    эм.этот чувак похож ...да и делает так же как и я, в ВоВ, в мификах, когда забываю убрать демона . Спулить всех - вайпнутся и читать маты в чат )
    0 3
    ответить
  4. Шама
    Он зачалился что ли ?
    0 0
    ответить
  5. Ким Мартынов
    Китайский блогер попытался снять новое видео для своих подписчиков и в прикольном костюме исполнил зажигательный танец перед осиным гнездом, а затем разворошил улей. Вот только там жили не осы, а шершни. Азиатские огромные шершни...
    6 0
    ответить
  6. Mussa
    старое видео
    0 0
    ответить
  7. King
    А кто его снимал?
    0 0
    ответить
  8. alexsergushenkov
    6-7 см осы..... Дарвин улыбается и держит в руках премию.
    0 0
    ответить
  9. Рridе
    Видел лет __ назад статью о нем. Это толи Африканские шершни толи осы были. Вообще зверюги дико злые а мужик китаец БЫЛ
    1 1
    ответить
  10. Jerrymb
    ну что же минус один китаец, остались еще 1.999.999.991
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий