Видео от admin 7 934

Езда по автобану






Лучший комментарий
Шама
Уже бы давно сложились всем аулом и , за проданный героин и гашиш, купили себе вертолёт и не мучились бы !
4 1

Комментарии 7

  1. W F
    Повтор,было буквально недавно ?‍♂️
    2 3
    ответить
  2. ana8117165
    Контрабандисты, везут козьими тропами древесину ... laughing2
    4 2
    ответить
  3. trapezund
    и шо они там не могут подровнять дорогу для себя? А саундтрэк с брилиантовой руки, не?
    1 2
    ответить
  4. dim058
    А где они заправляются?
    0 1
    ответить
    1. ana8117165
      На ослиной моче ездят...
      2 2
      ответить
    2. Юрич
      как где, осла подоил и у перод
      1 1
      ответить
  5. Шама
    Уже бы давно сложились всем аулом и , за проданный героин и гашиш, купили себе вертолёт и не мучились бы !
    4 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий