Видео от admin 9 278

🔥Папа - это вам не мама

Когда папу отправили погулять с детьми. Главное маме не говорить, чем занимались.






Лучший комментарий
victorcj
Вот именно по этому у тебя настоящего детства не было. Потому что это ты долбайоб. Не благодари. У меня всё.
27 4

Комментарии 18

  1. ana8117165
    И мы тоже прыгали в сугробы в детстве... tongue
    5 3
    ответить
    1. W F
      Одно дело когда сам прыгаешь,другое когда тебя туда швыряют .Это большая разница ☝️
      6 3
      ответить
      1. ana8117165
        Но судя по их довольным лицам - им нравится...
        14 3
        ответить
        1. XXXX
          главное,чтобы в сугробе кусок поребрика с арматурным прутом не лежало.Или бутылка разбитая,я так в детстве пол пальца срезал,когда снежку хотел слепить wink
          4 2
          ответить
  2. W F
    Папа долбайоб полнейший, и детей своих хочет сделать такими же
    4 38
    ответить
    1. victorcj
      Вот именно по этому у тебя настоящего детства не было. Потому что это ты долбайоб. Не благодари. У меня всё.
      27 4
      ответить
      1. XXXX
        Фииии,как не культурно! Мы на тут Коржике так не выражаемся!!! smile
        4 3
        ответить
        1. Cliff.
          Это с каких пор? Я что-то пропустил? joy
          3 1
          ответить
  3. 1965
    Заметно что папу и маму тоже так же в детстве швыряли
    8 2
    ответить
  4. OLS10
    Дааа... точно, маме лучше не говорить... Ведь на заднем фоне, видимо, смеётся не мама... ???
    13 0
    ответить
  5. Серёга79
    Мама бы хуй такое разрешила laughing2
    1 0
    ответить
  6. Жека
    Сломает шею щегол будет уже не так весело.
    5 1
    ответить
  7. Ultrakav
    У кого дети есть, подтвердят, что пездюки сами просят их бросить. В снег или воду, всё равно.
    6 1
    ответить
  8. Рridе
    Утюг не лапата.
    Каша не маша.
    Паша не Саша.
    Название огонь,и там на видео везде мама есть
    1 3
    ответить
    1. Cliff.
      Ну да, для глиномеса нет раницы где Маша, где каша.
      0 1
      ответить
  9. Vito K_2
    Дети просят их бросить, на то они и дети не соображают чем может закончится.А родители просто дауны если не понимют чем может это закончится.
    2 4
    ответить
  10. Battoichi
    да ладно, снег то мягкий, мы в детстве с второго этажа в песок прыгали, а особо одарённые в стекловату ))
    2 0
    ответить
  11. W F
    Цитата: victorcj
    Вот именно по этому у тебя настоящего детства не было. Потому что это ты долбайоб. Не благодари. У меня всё.

    Пошёл нахуй пидрила
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий