Видео от admin 9 227

Погрузил






Лучший комментарий
ana8117165
А че борт не открыли или пох.., половинки тоже нужны... krut
14 2

Комментарии 10

  1. Gagarln_40
    Могет- хуле.
    8 1
    ответить
  2. ana8117165
    А че борт не открыли или пох.., половинки тоже нужны... krut
    14 2
    ответить
  3. W F
    А что не так?Так было изначально задумано ?
    8 1
    ответить
  4. trapezund
    у них цэгла не в почёте
    0 3
    ответить
  5. Шама
    На забутовку сойдёт ?
    1 0
    ответить
  6. H.H
    В г.Камышин всегда так грузили. Кирпич лежал на вагонетках. Хотя был захват, но надо было бутылку ставить стропольщикам
    1 0
    ответить
  7. kaa101
    Дебил не в курсе, что борта открываются. А хуле и так сойдёт! shapka
    2 0
    ответить
  8. Allexxx
    В СССР вот так же кирпич на стройку возили, грузили и разгружали таким же образом. laughing2
    1 1
    ответить
  9. Mussa
    и так сойдёт
    0 0
    ответить
  10. ыртышъ
    Хорошо хоть так, а то при повороте кому-нибудь прилетел.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий