Лучший комментарий
Шама
"Собачий лай, волков не испу.... "
Хрясь ! Тушите свет .?
26 2

Комментарии 14

  1. Valer4ik
    Лица не испорчены интеллектом.
    16 3
    ответить
    1. OLS10
      ... не обременённые...
      0 0
      ответить
  2. Шама
    "Собачий лай, волков не испу.... "
    Хрясь ! Тушите свет .?
    26 2
    ответить
  3. Рridе
    Всё-таки подобрал ключики.
    Ну как не крути он Не макгрегор чтоб так понтоваться
    8 6
    ответить
  4. dimanex
    ФЕЕРИЧНО!!!!!!!!!
    6 2
    ответить
  5. W F
    А выёбывался то как самоуверенно? на испуг наверное хотел взять ,а взял в челюсть ?
    15 2
    ответить
    1. paranoid
      В следующий раз и в рот возмет
      6 1
      ответить
  6. ana8117165
    Все чувак, карьера испорчена - иди дворы мети со своими братьями... bye
    17 4
    ответить
  7. Volosja
    Цитата: ana8117165
    Все чувак, карьера испорчена - иди дворы мети со своими братьями... bye

    Ничего страшного . Макгрегор в свое время пизды даже от латыша получил , и ничего )))
    2 4
    ответить
    1. ana8117165
      Он не он, кому он нужен..
      3 3
      ответить
  8. paranoid
    Как обычно, ослоёб довыебывался
    21 1
    ответить
  9. trapezund
    допи з делса
    2 3
    ответить
  10. Nick Arini
    хачи понторезы
    8 1
    ответить
  11. Юрич
    ну, худщавый-красава...
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий