Видео от admin 11 545

🔥Парнишка кузнец, про малолетних дебилов






Лучший комментарий
ana8117165
Ну правильно сказал... hlop
56 5

Комментарии 52

  1. ana8117165
    Ну правильно сказал... hlop
    56 5
    ответить
  2. Alex Rider
    Удалено
    21 114
    ответить
    1. KURISUKASAM
      писдец . анальный паходу твой брат haha
      22 31
      ответить
    2. Не робот
      >>Но он почему то считает, что подводные лодки и танки это гарантия достойной жизни.
      Потому что ты "смотришь в книгу, видишь фигу"! Он сказал, что ты можешь спать спокойно, пока это делается.
      21 19
      ответить
      1. Alex Rider
        Удалено
        9 60
        ответить
        1. ana8117165
          Бла..бла..бла.. tongue fak
          6 23
          ответить
        2. Не робот
          То есть своих инженеров благодарить не надо? Только западных? Или опять "...вижу фигу" не замечаешь, что ядерная энергетика, медицина, да и другие направления стоят на месте? Заводы как грибы растут, а благодарить западных надо?
          23 7
          ответить
          1. Alex Rider
            Удалено
            10 53
            ответить
          2. Cliff.
            Цитата: Alex Rider
            ...попуасы...

            Заметили, как четко? В попу ас, рассуждает о папуасах!
            12 8
            ответить
          3. Не робот
            Т.е. телевидение придумали папуасы? Цветное фото? Опять-же мирный атом? Да уйму чего. Мне кажется тут есть один папуас, и это явно не Русский учёный.
            19 5
            ответить
          4. Alex Rider
            Удалено
            8 38
            ответить
          5. Не робот
            Да, я как раз сегодня прочитал, как в Техасе спят спокойно, а Жилеты во Франции уже более года спят спокойно. Да и без вакцины сейчас вся Европа спит спокойно.... да и про военную составляющую - постоянно наращивают контингенты. Видимо сон слишком спокойный. Я смотрю ты живешь в воображаемом мирке. Ну живи себе.
            16 4
            ответить
          6. Alex Rider
            Удалено
            9 32
            ответить
    3. weedali
      спор у Вас смешной получился. Вы видать и лайки/дизлайки друг другу ставили
      2 1
      ответить
  3. Jeans
    Правильно говорит,, так и есть.
    29 3
    ответить
  4. - Steylez
    Ну а хули всё правильно.
    24 2
    ответить
  5. Viktor
    Alex Rider. А что во всём мире по другому.? В Америке живут только блогеры богатые?
    6 4
    ответить
    1. Alex Rider
      Удалено
      6 22
      ответить
      1. Cliff.
        Хуидер, ты сам себе противоречишь. Там же нет духовности, кто там и кем гордится? Хуйло, ты беспринципное!
        11 7
        ответить
        1. Шама
          Не кормите тролля. Тем более такую разновидность, как тролль-либераст !
          13 7
          ответить
          1. Alex Rider
            Удалено
            8 24
            ответить
        2. Аз-буки-веди
          Ты чего дурак блять?)))) там люди в церковь хотя большая часть населения, то что вера у них другая, так это не твоё дело. Ты веришь в пощечину, а они (католики) верят в счастье здесь и сейчас (включая деньги).
          2 2
          ответить
  6. Баттерс
    блэт, ключевое в рф как обычно: куют коленвал для подводных лодок. пусть намажет этот коленвал себе на бутерброд или попытается выйти с него в интернет, или доставить пшеницу из рф в африку. но вот спг мы вывозим с ямала на международный рынок на газовозах, сделанных в китае, интересно, там много его коленвалов стоит ?! власть в лице не нищебродов уже приняла решение о его нужности, а публика пускай и дальше жует "коленвалы"
    12 19
    ответить
    1. Alex Rider
      Удалено
      8 16
      ответить
  7. urman7744
    Цитата: Alex Rider
    Посмотри передачи первого канала за прошедшие 10 лет. Каждый год там предрекают крах "загнивающего" запада.
    Я тебе и так уже много сказал. Остальное ты и сам увидишь в ближайшие 10-20 лет. Жрать тебе будет нечего, но танки и подлодки у тебя будут. Ура!

    Вот мразь тебя вспучило, заебало ты здесь булькать. Сгинь, уебищная мегапромежная пиздопрошмандовина.
    6 10
    ответить
    1. Alex Rider
      Удалено
      10 15
      ответить
      1. weedali
        дорогой Alex Rider, Вы чуть-чуть зациклились на танках и кормлении детей. походу дела, это Вам духовную скрепу задели, прям в яблочко, Вы аж тресетесь
        7 10
        ответить
      2. Баттерс
        "крымнаш" вынес остатки разума. будут возбухать о достатке - им карточки раздадут на еду - ведь в рф средний класс это тот кто не за чертой бедности - и в итоге все окончится северной венесуэлой тут, а росгвардия прорядит число недовольных свинцом. кстати, мне нравится подход, что граждане здесь все продают и переезжают, скажем, в турцию и этим радикально качество своей жизни улучшают - заютубте "жизнь в турции". а этот пускай слушает, что отдохнет на пенсии, когда у него уже не будет ни денег, ни здоровья, ни желания радоваться жизни. это суровая рф - здесь нужна пропаганда.
        11 6
        ответить
  8. urman7744
    С 90х годов с момента появления Ельцина потихоньку убили все СПТУ, слово рабочий стало синонимом раба... У всего народа появилась идея фикс, стать артистами и быстро разбогатеть. Отсюда и толпы малолетних дебилов, не признающих никого, даже родителей, тиктоки и инстаграмчики, отсутствие целей. Те кто добивался такого сценария развития, преуспел. Деградация охватывает весь мир.
    27 2
    ответить
    1. Alex Rider
      Удалено
      9 16
      ответить
  9. Gruz
    Если кто-то не понял: он говорил не только про танки и подлодки, а в целом про людей которые не сидят на маминой и папиной шее. Есть люди которые трудятся в поле, которые учат детей мажоров пользоватьс ложкой и горшком, которые учат грамоте и математике, пекут хлеб и доставляют пицу, обеспечивают работу электростанций и подачу её в дома, дабы люди с "высокими целями" могли включить компьютер и насладиться порнухой, а вода из крана откуда? Вникните в саму суть его слов, а не только в то что вы услышали
    36 0
    ответить
    1. Dionys
      Ну так тут же жопы и горят за то что люди есть, они работают и делают все что ты перечислил, но их не ценят, платят копейки. Это проблема государства что допустило это, что таких считать начали просто нищими. А раньше на завод шли как на праздник и должность по наследству передавалась. А сейчас оно и нахер никому не нужно.
      8 1
      ответить
      1. Alex Rider
        Удалено
        0 1
        ответить
      2. Алексей Семенов
        Дело в не профессии, а в подходе к работе. В вагинокапитализме мужчины продают свой изматывающий труд труд дешевле чем шаболды свою писечку. Поэтому их и называют нищебродами, потому что у них нет Классового самосознания. А есть рабская установка: родился-женился-работал-умер.
        1 0
        ответить
  10. W F
    Раньше быть тунеядцем было стыдно, а сейчас быть простым роботягой быть стыдно. Да вы охуели господа ? Куда этот мир катится?
    18 2
    ответить
    1. Battoichi
      за тунеядство, даж статья была, а так работа была для всех,

      Alex Rider, жаль тебя, что ты голодаешь, вместе со своей семьёй, посади картошки, а как созреет выкопай и храни в тёмном прохладном месте она в голодный год поможет,
      а я лучше буду голодный и на танке, и с автоматом, и против буржуев, с таким раскладом точно с голоду не помру ))
      7 3
      ответить
      1. Старик Похабыч
        так если у тебя автомат и ты на танке, то одного ограбил, другого и конечно голодный не будешь. А ты, как сам пишешь, возьми лопату да посади картохи трохи, узнай сам по чём фунт сала
        3 0
        ответить
  11. urman7744
    Цитата: Gruz
    Если кто-то не понял: он говорил не только про танки и подлодки, а в целом про людей которые не сидят на маминой и папиной шее. Есть люди которые трудятся в поле, которые учат детей мажоров пользоватьс ложкой и горшком, которые учат грамоте и математике, пекут хлеб и доставляют пицу, обеспечивают работу электростанций и подачу её в дома, дабы люди с "высокими целями" могли включить компьютер и насладиться порнухой, а вода из крана откуда? Вникните в саму суть его слов, а не только в то что вы услышали

    Прям абсолютно точно, даже добавить нечего ???
    9 0
    ответить
  12. Squaxx
    Цитата: W F
    ? Куда этот мир катится?

    Вот и я не пойму?. Кто и куда катится?
    Приехал к братишке, посмотреть как он тут в Европе «загнивает». Работает сантехником, отгрохал себе хоромы, мамке денежку шлёт ..... и что-то я не понимаю.
    Они нефть покупают, газ покупают, древесину покупают, редкоземельные металлы покупают, одежда фирменная(кроссовки, костюмы, рубашки) - из Китая; фрукты, овощи, сахар, мука-завозятся...блеаааать ничего своего нету!!! Его соседи, один учитель, другие учительница и инженер, а живут как министры, удавил бы? буржуев.
    10 3
    ответить
    1. Battoichi
      учителям работяги платят, чтоб хоть что то узнать, а они сволочи от них книги прячут, чтоб на безграмотных наживаться,
      у них мать её Коледж - позорное ПТУ наше, обучение где то 40тонн $
      а молодёжь у нас нормальная, просто госструктуры, забили на их воспитание, надеются в инете они сами всему научатся, на их дурь с патриотизмом смешно смотреть, вот когда пенсионерам начнут пенсию достойную платить, тогда и патриоты появятся
      6 2
      ответить
  13. qwertyyuui
    Беда в том, что в последние десятилетия у нас выросло поколение потребителей, не без помощи властей, с искаженным восприятием общества и его ценностей. А в последнее время из этих потребителей еще всякого рода "блогеры" стали появляться. Образ потребителя хорошо насаждается блогерами, снимающими видео и рекламирующими всякое го*но типа букмекеров и всяких онлайн игр и сервисов, которые потом нехило зарабатывают на доверчивых.
    2 0
    ответить
  14. zvuk17
    что блэ ? запад делает вам холодильники и ай понты ? мне в окно видно сопку в 18 км . за которой бедные азиатские голодные дети по ночам собирают вам пылеотсосы. а по поводу подлодок и тд.согласен.
    0 1
    ответить
  15. zvuk17
    что блэ ? заводы как грибы растут ? в каком мире вы живете ? приезжайте на берег тихого океана.ведь тут тоже как бэ россия.увидите какие тут грибы.греби-греби отсюда называются !
    3 1
    ответить
    1. Баттерс
      правильно рассуждаете, сэр! необходимо успеть воспользоваться и суметь пожить достойно, т.к. мы обязаны прежде всего перед самими собой и своим близким, а не внимать перспективам о лучшей жизни от провластных не нищебродов, т.к жизнь недостаточно продолжительна. поэтому ищите варианты и не цепляйтесь за рф - выше уже пример приводил: здесь вы будете ипотеку до смерти платить и пожить для себя и близких не успеете. решайте, все в ваших руках, вы все можете, правда, людям из замухосрансков реально не повезло - нет сбережений, да и продать нечего и некому.
      2 0
      ответить
  16. Баттерс
    коржик, ты че, блэт ?! че с комментами А.Райдера, ты оборзел, свинота ?! там все по делу человек пишет !
    3 3
    ответить
    1. Алексей Семенов
      тут как бэ почитатели Гоблина и его взглядов: есть мое мнение и неправильное.
      1 1
      ответить
      1. Баттерс
        получается объективно несогласный человек мастерски присунул за щеку здешним подвывалам, раз даже у коржика зазудело и он не выдержал и прогнулся, молодец hlop
        0 0
        ответить
  17. kaa101
    Дело не в карданах и оружии, просто все профессии важны и нужны! shapka
    1 0
    ответить
  18. Jokerz
    Абсолютное большинство малолетних балаболов с целью в жизни "быть богатым и знаменитым" добьются лишь церроза печени от алкоголизма или обоссаной записки о том, как херово жить , в конце своего бессмысленного существования, которое в начале для них имело огромное значение
    1 1
    ответить
    1. Алексей Семенов
      ну и поделом скажете вы? Но ведь этих малолетних дебилов кто то растил, воспитывал, вкладывал душу? И что это все перечеркнуть потому что они "не вписались в рыночек"?
      0 0
      ответить
  19. Korzik2020
    Игорь Растеряев. Комбайнеры. https://youtu.be/NdTMa1r_RR4
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий