Лучший комментарий
Шама
Да чего уж там ... Я и сам, порой, от этого завожусь ?
5 3

Комментарии 4

  1. trapezund
    а чёж тогда чернильницы по аулам разъезжаються ?
    5 4
    ответить
    1. Рridе
      Мне кажется их особо не спрашивают
      0 2
      ответить
  2. Karamba68
    Сотнями что ли считала уж тогда, а то 45, 47, хоть бы постановку отрипитировали нормально, кто то 2 тугрика забашлял?
    0 0
    ответить
  3. Шама
    Да чего уж там ... Я и сам, порой, от этого завожусь ?
    5 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий