Видео от admin 8 498

Дрифтующий дальнобойщик






Лучший комментарий
serhio55
Ниччо особенного, без фуры та же машина, что и любая.
4 2

Комментарии 9

  1. serhio55
    Ниччо особенного, без фуры та же машина, что и любая.
    4 2
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Я бы даже сказал, что без фары, оно дрифтует даже лучше любого другого авто: кабина вес вперёд смещает.
      2 2
      ответить
    2. Юрич
      Не совсем так, у тягача жопа лёгкая, а дури у этой твари 300-500 кобыл
      1 0
      ответить
  2. trapezund
    может он и не дальнобой вовсе а асенизатор в газпроме
    1 6
    ответить
  3. svetofor
    Снег на кольце почистил, наверное подрабатывает у дорожников.
    1 1
    ответить
  4. ana8117165
    Водила из команды "Камаз-мастер" за пивасом погнал, для команды... buh
    3 7
    ответить
  5. Сергей170
    Там пальмы в снегу. Это США.
    0 4
    ответить
  6. Антип
    Цитата: Сергей170
    Там пальмы в снегу. Это США.

    Сочи, наверно.
    0 0
    ответить
  7. Yakudza666
    Груз вовремя привёз премию вебали! вот и радуется)))
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий