Видео от admin 13 257

🔥В Москве неизвестные напали на известную блогершу Дарью Зотееву – "Инстасамку". Девушку облили зелёнкой

Помните её? Карма настигла!





Лучший комментарий
krasawa93
неужэли сама заказала на себя покушэние для рейтинга
103 6

Комментарии 42

  1. krasawa93
    неужэли сама заказала на себя покушэние для рейтинга
    103 6
    ответить
    1. O. Engelhardt
      ...судя по рукам, - так и было..! ))
      55 0
      ответить
    2. Mussa
      тоже так подумал - постанова.
      14 5
      ответить
    3. andvla
      Хоть слово адекватные вспомнила, уже неплохо. Может на себя примерит это слово
      56 3
      ответить
  2. Rusyaya
    эти беспринципные мрази готовы на любую херню ради своих рейтингов. я больше сколяюсь что это оно само спланировало)
    86 1
    ответить
    1. Владик
      Крокодил и должен быть зеленым)
      96 0
      ответить
  3. pelis_e
    Хорошо отделалась , но в следствие полного отсутствия элементарных человеческих добродетелей - всё ещё впереди...
    В прочем поживём - увидим.
    18 1
    ответить
  4. Олег Лыгин
    Согласен с Русей. Только с одной поправкой, она сама обмазалась.
    32 2
    ответить
  5. Шама
    Магистр Йода ?
    17 5
    ответить
    1. Battoichi
      Магистр Зелёнки ))
      3 0
      ответить
  6. andra
    песня детства;по улице ходила большая крокодила.она.она.зеленая была:)
    32 3
    ответить
  7. ana8117165
    Ну тут видно, что на нее не плеснули зеленку, а кто-то просто намазал ее, может и сама...Пусть радуется, что ни кислота... hi
    18 8
    ответить
  8. alexsergushenkov
    Когда её обольют бензином и подожгут - это будет не постанова.
    28 1
    ответить
  9. Злобр
    Инстасмурфик
    9 0
    ответить
  10. Bova
    Сперва орала что все ничтожества , а ща вопрос? А вы НОРМАЛЬНЫЕ!!! Карма помнит все!!!
    19 0
    ответить
  11. Viktor
    Всех блогеров и пидоров в топку
    31 1
    ответить
    1. tenks
      Ивлееву не трожь! она прикольная!
      2 24
      ответить
  12. Сергей Непетров
    Пиздëш!!! Сука хайпа хочет, а заслуживает пиздофф...
    19 0
    ответить
  13. Борат
    если это правда то единственно хорошая весть на седня
    18 0
    ответить
  14. Рridе
    Ура
    12 6
    ответить
  15. ROY
    Достойный макияж)) Сделали такой. какой она заслуживает, после того как унизила тех мейкаперов)))
    10 3
    ответить
  16. Yura Maksimov
    Кислотой надо было
    8 6
    ответить
  17. Юрич
    А вдруг, её грецкий орех получил недостающие витамины.....
    6 0
    ответить
  18. ROY
    окропили зеленкой, что бы вавки в головке зажили))))
    12 2
    ответить
  19. KolyakaMalyaka
    Цитата: Владик
    Крокодил и должен быть зеленым)

    Лучший коммент.
    9 0
    ответить
  20. XXXX
    хня,сама намазалась!
    4 2
    ответить
  21. kaa101
    Показуха ради хайпа, однако! shapka
    5 0
    ответить
  22. trapezund
    а хто это ваще такая?
    11 0
    ответить
    1. ROY
      сам недавно только узнал о ее существовании, благодаря коржику))) знаменитость оказывается)))
      13 4
      ответить
  23. ДЖОН-78
    БЛЯ КАК ТАКИМИ КОГТЯМИ ПОПУ ВЫТИРАТЬ ТО ЖОПУ НЕ РВЁТ
    10 6
    ответить
  24. Denis Kwitman
    Жаль что не кислотой
    2 2
    ответить
  25. Eddy.L
    Цитата: Denis Kwitman
    Жаль что не кислотой

    Приз в студию !!!
    3 1
    ответить
  26. Duracell
    А почему еще эту блядюгу и мочей не облили?! , как она это делала гнида ебучая...
    9 0
    ответить
  27. Kal-el
    Прошлый раз она инсценировала кражу, сейчас зелёнка, кому она нужна, обливать.
    Банального когда облили видно было что реально, а тут руки такие, сама налила, сама умылась
    4 1
    ответить
    1. Battoichi
      эт ж сколь зелёнки надо !? и всю на руку вылили, и бедолага отбиваясь измазалась вся, руку оттирая )))

      и куда доброе бесплатное и тёплое делось )))
      может поэтому и в зелёнке, для дезинфекции наверно ))
      2 0
      ответить
  28. ana8117165
    В следующий раз - пусть ее обконачают всю... tongue laughing2
    4 6
    ответить
  29. svetofor
    Все это инстабыдло до одной словить, и в цимлянском море всех перетопить ...
    5 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий