Видео от admin 5 195

Шли третьи сутки раскопок...






Лучший комментарий
petkev
да он тяжелее мышки ни хуя не подымал
12 1

Комментарии 6

  1. petkev
    да он тяжелее мышки ни хуя не подымал
    12 1
    ответить
  2. ROY
    ждет, не спешит надеется, что сейчас растает
    5 0
    ответить
  3. Bis
    Это ппц. Зима, у него короткие штаны и только носки с кроссовками. На улице такого же встретил. На улице -25, сильный ветер. На следующий день было -30, та вообще без шапки. Зато красиво ))))
    4 0
    ответить
  4. котяра
    Лопату видит первый раз smile
    6 0
    ответить
  5. Сергей170
    Поведение ваших детей, когда они съедут от вас... ни хера не умеют, спасибо родителям-долбоёбам.
    3 3
    ответить
  6. Борат
    как раз до мая раскопает
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий