Видео от admin 22 882

🔥Когда сотрудники офиса ушли на обед

Надо пользоваться моментом.




Лучший комментарий
Ultrakav
Зачем она одевает по двое трусов? Это потому что за окном -18 градусов?
25 3

Комментарии 16

  1. Ultrakav
    Зачем она одевает по двое трусов? Это потому что за окном -18 градусов?
    25 3
    ответить
    1. Rebel
      Видимо так теплее)
      6 3
      ответить
    2. Valer4ik
      Боится, что кормилицу сглазят.
      18 1
      ответить
    3. Pit245
      Так одевают белье для показа. Иначе не гигиенично.
      Ведь его потом кому то продадут.
      4 3
      ответить
      1. Ultrakav
        Да ладно! Хуйня какая то!
        1 0
        ответить
    4. Sucube
      Надевает
      1 0
      ответить
  2. Agent3333
    садилась бы сразу на ксерокс
    5 3
    ответить
  3. Mussa
    Блин, девочка приятная
    10 5
    ответить
  4. Valer4ik
    Забыла одеть еще одни трусы
    3 3
    ответить
  5. trapezund
    симпотяжка
    3 4
    ответить
  6. Byba
    Вторые труселя всё портят, а так было бы супер!
    2 2
    ответить
  7. Korzik2020
    Зарабатывает на премию или повышения
    1 1
    ответить
  8. Шама
    "Зубки - жемчуг, а губки - коралл, Хороши так же грудь и улыбка." )))
    4 4
    ответить
  9. ana8117165
    Опять реклама нижнего белья... a
    1 2
    ответить
  10. octomitus
    Бля ну кто-то же снимал!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий