Видео от admin 6 772

На мяско, мяско, такое вкусное мяско






Лучший комментарий
Mussa
можно утопить, а потом помыть спокойно
31 4

Комментарии 14

  1. Ultrakav
    Ибанутая псина. Оставь в ванной на пару дней пока не подобреет.
    26 3
    ответить
  2. Mussa
    можно утопить, а потом помыть спокойно
    31 4
    ответить
    1. petkev
      аххахахахаха красава taunt
      6 5
      ответить
      1. krasawa93
        pivas
        3 4
        ответить
  3. andra
    включить душ на полную и веником держать
    13 3
    ответить
  4. Ramirez
    В унитаз посадить, закрыть крышку, нажать на слив. По идее смыть не должно
    20 4
    ответить
  5. Рridе
    какие уебки эти собакафилы. Целоваться с собакой лезут,и псина посудная кал близко к голове у маленьких собак
    3 14
    ответить
    1. миг
      лучше я пса поцелую чем на твою аву смотреть, светлосиний ты баклан....
      13 2
      ответить
      1. Cliff.
        Поддерживаю!
        8 2
        ответить
  6. Шама
    Примерно так же я мою кота))
    0 5
    ответить
  7. Сергей170
    Блять...мяса на один чебурек, а гонора...
    0 5
    ответить
  8. Lorvig
    Да.. У меня собака породы Булли кутта. 105 см 94 кг. Купать надо после каждой прогулки т.к. в доме живет. Я себе представил что бы со мной было если б так относился к купанию. Наверное надо все таки поработать над поведением.
    3 3
    ответить
  9. Battoichi
    страшно просто псине, возможно Она реинкарнация МУ МУ )
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий