Видео от admin 10 441

Чё за ленточка, мне надо пройти

Эти ваши ленточки - для лохов. Сейчас проскочу по-быстрому, и ничего не будет




Лучший комментарий
Корапт
Все так и было задумано). ice bucket challenge
9 1

Комментарии 14

  1. Корапт
    Все так и было задумано). ice bucket challenge
    9 1
    ответить
  2. 1842548
    [left][s][/s]
    [/left]
    1 1
    ответить
  3. ALEXNORD
    Жаль эту придурошную, но действительно сама виновата. Ещё хорошо, что согнутая была. Если бы на шею в прямом положении получила, может и не встала бы уже. ?
    8 0
    ответить
  4. KotikVdushe
    преступление и наказание
    3 1
    ответить
  5. trapezund
    ты туда не ходи, снег башка упадёт, савсэм мьортвый будешь
    5 3
    ответить
  6. Yakudza666
    Надо было хоть посмотреть на верх перед нарушением
    0 0
    ответить
  7. Старик Похабыч
    ебать торохтеть, как ей в миг причёску поправило и мозгов прибавило
    4 0
    ответить
  8. Питер Пэн
    Точное попадание!
    1 1
    ответить
  9. ana8117165
    Забор однако 2-х метровый ставить надо, для особо одаренных... shapka
    0 2
    ответить
  10. yuco
    эта ленточка для лохов не для меня
    0 0
    ответить
  11. ROY
    Теперь ленточки за километр обходить будет)))
    0 0
    ответить
  12. Gruz
    Сколько я таких видел, когда на автовышке работал
    0 0
    ответить
  13. ФунтСтерлинг
    нужно конкретней отмечать !!!, А не ленточкойЁ!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий