Видео от admin 11 598

Тем временем в Чикаго






Лучший комментарий
ROY
Думаю, без белки из Ледникового периода тут не обошлось)))
22 2

Комментарии 9

  1. ROY
    Думаю, без белки из Ледникового периода тут не обошлось)))
    22 2
    ответить
  2. ana8117165
    Ииии... ни одного рыбака на льдине, не понашему это..! buh
    23 5
    ответить
    1. Dim ku
      лед тонкий. Немного севернее, на льду целые деревни из рыбаков стоят зимой
      1 1
      ответить
  3. dimanex
    И опять скажут: "русские виноваты"................
    2 7
    ответить
  4. Mike
    У нас такая хуйня каждый день. И в чём прикол?
    2 2
    ответить
  5. scorpik551
    Чикаго уплыл?)))
    0 0
    ответить
  6. PsihOloog
    Дули, дули, досвидули
    0 2
    ответить
  7. trapezund
    ты не был в Чикаго? ну и напрасно.......
    0 2
    ответить
  8. Jerrymb
    Русские Хакеры взломали и спиздели лед! Жорж, Объявляй Санкции против РФ
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий