Видео от admin 8 301

Тактическое яйцо






Лучший комментарий
Gagarln_40
Пиздец где вы были раньше, как я без этого жил?!
20 1

Комментарии 7

  1. Gagarln_40
    Пиздец где вы были раньше, как я без этого жил?!
    20 1
    ответить
  2. ana8117165
    Запасочка... laughing2
    0 6
    ответить
    1. Mussa
      как раз для тебя, своих то у тебя нет 100 пудова
      2 6
      ответить
  3. trapezund
    это хроникальное видео, коренной иванофранковец готовится к покушению на януковоща
    6 6
    ответить
  4. CTE6EJIb
    На мото когда катаю, иногда хочется определённым товарищам в лобаш яйцо бросить.
    1 2
    ответить
    1. gsw74
      Как же я тебя понимаю, братан
      0 1
      ответить
  5. Василич
    Осебенно тем кто на мото
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий