Видео от admin 8 478

Настоящий ниндзя






Лучший комментарий
Аз-буки-веди
и что? Никогда не понимал этого выебона в тарелочками/палочка/дощечками. Вот быдлятину в троллейбусе успокоить это апладирую, а это херня
15 3

Комментарии 7

  1. Аз-буки-веди
    и что? Никогда не понимал этого выебона в тарелочками/палочка/дощечками. Вот быдлятину в троллейбусе успокоить это апладирую, а это херня
    15 3
    ответить
    1. Agent3333
      кондуктор?
      3 0
      ответить
  2. ana8117165
    Не функционально...пока он пируэты выделывает, я его на пику насажу мля... a
    7 16
    ответить
    1. ana8117165
      Ведь по чесноку написал...кто минусит? Ваши довады..
      3 10
      ответить
      1. Agent3333
        пяткой те в ебальник
        3 2
        ответить
  3. trapezund
    джэкичян какойта
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий