Видео от admin 9 772

Броня рыцарей, оказывается, намного удобнее, чем многие думали






Лучший комментарий
andvla
Да, WDшки тогда точно не было joy
44 2

Комментарии 10

  1. Sel00k
    А в чём удобство? Можно не аккуратно наступить и сломать ступню?
    1 16
    ответить
  2. kaa101
    Гибкость подошвы в лесу и горах скорее минус, чем плюс! shapka
    2 18
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Так, это же, только, носки.
      18 3
      ответить
  3. paranoid
    Чтото эта чешуя выглядит как из кожы пошита, по крайней мере как складывается...
    1 16
    ответить
  4. Volosja
    А под броней адики кеды
    3 13
    ответить
  5. ana8117165
    И был у них оруженосец, не ради забавы, а чтобы снимать и одевать доспехи и копье тяжеленное таскать.. hi
    2 16
    ответить
  6. Tomnij
    А если дождик или лужа или снег ,
    Эт только в хорошую погоду и летом воевать ,
    12 4
    ответить
    1. andvla
      Да, WDшки тогда точно не было joy
      44 2
      ответить
  7. Шама
    Это сапог предка Панина (если вы понимаете). spiteful
    0 2
    ответить
  8. Вotan
    сколько весят такие тапки?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий