Видео от admin 9 205

🔥"За рулём". Профессионал 99 уровня






Лучший комментарий
andvla
А пьяным до блевоты? grimacing
36 2

Комментарии 16

  1. Вискарек
    Трезвым бы не сел))))
    19 5
    ответить
    1. andvla
      А пьяным до блевоты? grimacing
      36 2
      ответить
  2. Byba
    Ух ты, крутяк!
    3 0
    ответить
  3. ana8117165
    Этой игрухе лет так 50 наверно, не меньше... wacko
    4 5
    ответить
  4. Korzik2020
    Цитата: ana8117165
    Этой игрухе лет так 50 наверно, не меньше... wacko

    Нет, я сам играл в неё и мне гораздо меньше. Может 30 или около того.
    4 0
    ответить
    1. Аброр.
      Нееет,я в 1975 в неё играл.)))
      1 1
      ответить
    2. Дядя Митя
      Ты че возраст свой не можешь запомнить?! Ах да! Каждый год новая цифра!))))))
      Игре же лет около пятидесяти. Я в 76 родился и когда пошел в сад, то они точно там уже были...
      2 0
      ответить
  5. sensey99
    Покупал за 24 рубля её 30 лет назад, за два дня научился не врезаться. Потом интерес пропал и продал.
    0 0
    ответить
  6. ROY
    need for speed моего детства)))
    0 1
    ответить
  7. den220
    Блин! Детство вспомнил. Классная была игрушка.
    2 0
    ответить
  8. kaa101
    А еще быстрей??? Играли в своё время, нид фо спид девяностых, бля! shapka
    0 0
    ответить
  9. Denkk
    Слабак. Мы на этой скорости успевали проезжать по газонам и между заборами.
    3 0
    ответить
    1. Гегель
      Да, были моменты лихачества, чтобы проезжать не совсем по правилам)))
      0 0
      ответить
  10. LiveToHack
    Была точно такая..) эхх
    0 0
    ответить
  11. Гегель
    Потом вышла игра, когда круг стоит, а машинка ездит туда-сюда, но данный экземпляр был интереснее
    0 0
    ответить
  12. Baztan
    Тоже гонял на такой)))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий