Видео от admin 13 729

🔥Очень странные и немного отталкивающие рассуждения от девушки



Лучший комментарий
Revannur
А что в немытое очко не поцеловал ?
32 2

Комментарии 35

  1. Revannur
    А что в немытое очко не поцеловал ?
    32 2
    ответить
  2. Иван К
    В целом она права
    20 15
    ответить
    1. Rebel
      Окна Овертона в действии.
      9 3
      ответить
      1. Иван К
        Хорошая статья, я заинтересован. Спасибо
        1 2
        ответить
    2. Allexxx
      Да, но волосатые подмышки у девах, вах как не нравятся мне. А в целом про стереотипы она права.
      1 0
      ответить
  3. Korzik2020
    Что это было?
    6 1
    ответить
  4. trapezund
    патамушо так принято
    5 3
    ответить
  5. Рridе
    Как мне кажется мужик кукол а баба что-то типа фемки на минималках.
    Понятное дело что нет место при поцелуи которого вы унижаете себя при условии что вы этого сами хотите.Ну и конечно что происходит в постели между парой это только их дело. Главное что бы бы это небело противозаконно.
    Кстати поцелуй реки пошел еще из рыцарства/церкви
    17 6
    ответить
    1. Владик
      Не очень понятно, но вроде правильно)))
      3 0
      ответить
  6. Hiu
    Вот этому мужику взрослому делать нехуй в таких ебанутых видео роликах сниматься?
    23 0
    ответить
    1. trapezund
      за 200 баксов подмышку чмокнуть как нехуй делать
      9 5
      ответить
  7. Mussa
    короч, другими словами когда ты любишь - ты не брезгуешь её.
    А показывать было не обязательно, куда он там целует.
    15 1
    ответить
  8. Паша Попов
    В суждениях права.Но тут одна школота обсуждает
    2 9
    ответить
    1. Рridе
      Если так смотреть то можно ебать собак, детей и всякое в этом духе можно не загоняй себя в рамки.
      Если вообще докопаться то можно в принципе убивать людей ,ведь закон это по сути узаконенные рамки которые сформировались за века,не стоит себя в них загонять.
      И на суде скажи что хватит загонять меня в рамки которые вы сами придумываете
      12 3
      ответить
      1. Cliff.
        Ну если ты решил, что мужику ебать мужика нормально, то до собак тебе осталось совсем чуть-чуть. А почему нет? Скоро ебари собак пролезут во власть и это будет нормой.
        2 5
        ответить
        1. Рridе
          У кого что болит.
          Тебя бедного и ущербного так волнует кто с кем спит?
          Не все равно ли тебе! Я же не пишу под каждым твоим кометном что ты рукоблуд лет 30 без перспектив так как я тебя лично не знаю и я могу ошибаться.А тебе надо сходить к психологу возможно ты латентный гей и тебя из нутрии прямо распирает диссонанс твоего внутреннего я и общественного.
          2 6
          ответить
          1. Cliff.
            А ты напиши, хули нет? Только вот и правда, не знаешь ты, рукоблуд я или нет. Я же на авву не ставлю, да и обсуждаю такую хуету, мне пох. А то что ты педераст, почему-то известно всем.
            Все остальное, что ты там придумал в своем больном извращенном мозгу, даже обсуждать нет смысла. Все же просто, для педераста все кажутся такими же как он. И НУТРИИ мои тебя ебать не должны, собаки не проканали, нутрии будешь трахать?

            Стопудово извращенец!
            3 2
            ответить
          2. Рridе
            Не нет спасибо.
            Как говориться: 'Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом!"
            Грамматика моя оставляет желать лучшего, ну что поделать, РФ я покинул после 9 класса школы так что успел запомнить то успел, спасибо учителям.
            А ваша реакция очень забавна давненько я не встречал таких обиженных и узколобых людей, надо бы вам мир посмотреть глядишь и что то в жизни измениться.
            P.s если тебе так геи не нравиться, как же ты жить будешь дальше а ?

            Ну ладно это перестало быть забавный, так что поздравляю вы победили в этих дебатах, примите атропин дайте желчи отдохнуть.
            1 4
            ответить
          3. Cliff.
            Вот она, ваша ебучая педерастическая пропаганда. Потому что если не педераст, то сразу обиженный и узколобый. А пидоры - умники необычные, новая раса красавцев! Как же жить-то дальше если мне глиномесы не нравятся? Гнобить таких как ты изращенцев буду, всегда и везде!
            А мир я посмотрел, можешь не ссать. И почему-то думаю поболее тебя. И останавливаться пока не собираюсь. Подводя итог: педерасты - это больные извращенцы, психически больные, которых надо лечить. Вот с этим я живу и поверь буду жить дальше.
            А таблеточки разумеется принимай, но посоветуйся с нормальным психологом. НОРМАЛЬНЫМ!
            2 2
            ответить
  9. Duracell
    Цитата: Рridе
    Как мне кажется мужик кукол а баба что-то типа фемки на минималках.
    Понятное дело что нет место при поцелуи которого вы унижаете себя при условии что вы этого сами хотите.Ну и конечно что происходит в постели между парой это только их дело. Главное что бы бы это небело противозаконно.
    Кстати поцелуй реки пошел еще из рыцарства/церкви

    А еще он смотрит как его жену ебут двое, ведь кто сказал что она не достойна делать то что хочет чтоб получить удовольствие... Пиздец ска...
    8 0
    ответить
  10. - Steylez
    Похоже у них не слыхано о бритве, бреют в качестве гигиены и что сука мондавошки не заводились
    6 0
    ответить
  11. deonisij
    есть такой участок тела. Например целовать сфинктер.
    1 0
    ответить
  12. Slepok
    Поцелуй руки женщины и подмышек с жопой происходит при разных ситуациях и обстоятельствах.
    Девушка конкретно перепутала интимную жизнь с поведением на публике.
    Дура.
    15 0
    ответить
    1. kaa101
      Точняк! shapka
      1 0
      ответить
  13. Volosja
    Мужику не хуево промыли мозги , страшно представить , что он с ее жопой с помощью языка вытворяет
    8 1
    ответить
  14. kaa101
    Баба просто попутала время и место! Интим и публичность. shapka
    7 0
    ответить
  15. KotikVdushe
    шлёндра обыкновенная, обитает во всех барах мегаполисов.
    7 0
    ответить
  16. Battoichi
    ну они обязательно потные, иди шмара анатомию учи,
    как по мне, то - соль с кожи любимой женщины, нет ничего вкуснее
    0 2
    ответить
  17. Борис
    ноги, небось, бреет
    1 0
    ответить
    1. Battoichi
      как можно - это не естественно, подозреваю волосы в подмышках приклеенные ))
      0 1
      ответить
  18. Cliff.
    Цитата: Рridе
    ...ну что поделать, РФ я покинул после 9 класса школы...
    ...это перестало быть забавный, так что поздравляю вы победили в этих дебатах...

    Еще чуть-чуть и я тебя пожалею.
    3 1
    ответить
    1. Слушай, некоторое время тут один сходное писал, похоже он ник сменил этот "выходец из СССР", после того как тут его обгадили. Хотя опять пишет фигню, но культурно
      0 1
      ответить
      1. Cliff.
        Бобнео? Вряд ли, тот интернет-переводчиками пользовался.
        А вообще полный пипец: "если тебе так геи не нравиться, как же ты жить будешь дальше а ?" ?!!!!!! То есть они будут развивать свое общество, продвигать свои идеи. И придем к тому, что пидоры будут жить в свое удовольствие, а нас с самками (бабами) случать, чисто для продолжения рода. Ебанарот походу я придумал сценарий фильма: "Новые амазоны"!
        Бля это надо обдумать.
        0 1
        ответить
  19. Кореец
    Ну хрен его знает конечно. Только к чему эта показуха...? Каждый любит свою женшину такой какая она есть и так как ему это нравится. Только делать из этого что-то невзьебенное не надо. Придумывают себе сами хуйню всякую и потом доказывают непонятно что а главное кому.
    2 0
    ответить
  20. Barsik
    Чмырная девка и пёс мохнарылый.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий