Видео от admin 8 787

Инструктор по вождению






Лучший комментарий
Шама
"Побег из Кащенко" ?
6 2

Комментарии 8

  1. Mussa
    это чё какое-то новое шоу чтоли?
    7 4
    ответить
  2. Nick Arini
    что это было
    3 1
    ответить
  3. Volosja
    Камера походу дороже чем машина стоит , если ее так можно назвать . Я когда учился ездить , у меня инструктор только с салона хонду цивик с салона взял , которая как космическая выглядела , я первый кто в нее сел из учеников ? а тут такое корыто ебаное , бедный чувак
    4 1
    ответить
  4. Денис Денисов_2
    В ролике начинают на одной машине, заканчивают на другой.
    2 1
    ответить
  5. Шама
    "Побег из Кащенко" ?
    6 2
    ответить
  6. Byba
    Лохи! Потерялись с гонок Париж-Дакар?!
    3 1
    ответить
  7. trapezund
    и куда эти калгъоспники постоянно едут?
    3 2
    ответить
  8. Marfooter
    На 2 минуте должны были убиться нах
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий