Видео от admin 14 303

🔥Профи






Лучший комментарий
Viktor
Ну скажем так. В первой половине видео проверка зазоров, а во второй правка зазоров. После сварки кузовА ведёт и у немцев. И они точно так же применяют силу для правки, и если не хватает просто рук применяют специнструмент включая огромный мягкий молоток. И только потом контролёр проверяет зазор, что и видно во второй половине видео.
33 7

Комментарии 21

  1. Дядя Митя
    у нас и нанотехнологии по тем принципам работают. Процессоры для новых отечественных компов хуярят кузнецы на наковальнях. А что они не работают, так это хуйня. Мы ж блять учимся
    23 14
    ответить
    1. Баттерс
      издержки изоляции от остального мира, поэтому общество будет за это платить, а то что результата конкурентного не будет, так его никто и не ждал.
      9 9
      ответить
  2. Valer4ik
    Проверка и регулировка
    9 3
    ответить
  3. kaa101
    Вот поэтому Россия и не Германия и никогда ей не станет! shapka
    26 11
    ответить
    1. ana8117165
      И хорошо , что не станет...немцы все сдохнут тогда.. laughing2
      16 43
      ответить
      1. Борат
        ты быстрее сдохнешь
        37 20
        ответить
      2. - Steylez
        Вашей стране всё от топора и так сойдёт и все умные люди уезжают за бугор что бы не жить с далбаёбами вроде тебя
        39 32
        ответить
        1. ana8117165
          А че ты тут сука делаешь!? Тут русский портал, пиздуй на немецкий - там все умные!
          26 43
          ответить
          1. Cliff.
            Толя, у них ностальжи. Съебались, но русского чего-нибудь хочется. Пельмешки не спасают. А вот попиздеть, пообщаться - да. Не обижай чуваков, особенно немцев.
            13 19
            ответить
          2. Хилячина
            Через терни к звёздам
            1 5
            ответить
    2. Сергей170
      Да Германии пиздец и любой это знает.
      11 21
      ответить
      1. W F
        Ты долбайоб?Хотя что я спрашиваю, и так все видят что ты зависливый нищий придурок ?
        10 7
        ответить
  4. ana8117165
    И некуй сравнивать...там мерседес, а на видюхе мужик рехтует "Ниву-Шевролле"- которая стоит раза в 4 дешевле...
    Если взять "мерседес" и "Роллс-Рой", то зазоры будут не в пользу мерина...
    20 23
    ответить
    1. Mussa
      ролс в ручную собирают, от этого он и дороже, а качество и у мерса на высоте
      19 10
      ответить
      1. Борат
        20 лет уже моему. еще не был в ремонте
        5 14
        ответить
        1. ana8117165
          А я видел копейку, которая 40 лет проездила tongue
          22 11
          ответить
          1. Борат
            первые модели еще немного ездили. блядь, зато потом каждый год приходилось распредвал менять
            6 9
            ответить
  5. Onlytheone
    Не путайте грубую регулировку зазоров кузовных деталей и проверку зазоров. Или вы думаете, что мужик шаблончиком регулирует зазоры?
    23 5
    ответить
  6. Viktor
    Ну скажем так. В первой половине видео проверка зазоров, а во второй правка зазоров. После сварки кузовА ведёт и у немцев. И они точно так же применяют силу для правки, и если не хватает просто рук применяют специнструмент включая огромный мягкий молоток. И только потом контролёр проверяет зазор, что и видно во второй половине видео.
    33 7
    ответить
  7. Battoichi
    да не существует в мире двух идентичных деталей
    если есть то рад буду узнать, - что не возможное возможно
    5 4
    ответить
  8. Шама
    Зато, говорю, мы делаем ракеты
    И перекрыли Енисей,
    А также в области балета,
    Мы впереди, говорю, планеты всей,
    Мы впереди планеты всей!
    8 12
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий