Лучший комментарий
Karamba68
Бля, хозяева спят чёли богатырским сном. Такой толпой можно и слона унести.
54 2

Комментарии 19

  1. Karamba68
    Бля, хозяева спят чёли богатырским сном. Такой толпой можно и слона унести.
    54 2
    ответить
  2. Kochergin88g
    жесть
    22 2
    ответить
  3. ana8117165
    За вторым собакеном, потом придут и так же утащут... heat
    22 7
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Во время налета сторож спал. По словам хозяина, это второе нападение в нынешнем году: 8 января волки утащили Шустрика, пса породы лайка.
      1 1
      ответить
      1. Баттерс
        это месть от волков за всех зверей за притравочные станции, где диких зверей ожидает одно - мучительный и ужасный конец disappointed_relieved обычно собаки сопротивляются, а здесь та овчарка быстро сдулась, еще и хвостом повиливала
        4 16
        ответить
      2. ana8117165
        Лучше бы сторожа утащили..
        6 6
        ответить
  4. Viktor
    Жесть. У Бобика шансов ваще не было.
    20 4
    ответить
  5. Mussa
    ска, жаль овчарку
    26 6
    ответить
  6. Rusyaya
    хозяин урод сраный
    36 8
    ответить
  7. Jokerz
    Хозяин ссыкло обоссаное. В жизни не поверю, что такое можно проебать
    24 6
    ответить
    1. ana8117165
      Если только дома не было..
      6 6
      ответить
  8. And Iov
    Как чечены
    24 5
    ответить
  9. Gagarln_40
    Жил был пес ,эх...
    4 3
    ответить
  10. zioma64
    Капец ...
    2 2
    ответить
  11. 222
    ни заборов нихера.....
    3 3
    ответить
  12. W F
    Жалко пса ?
    6 0
    ответить
  13. Rebel
    Налетели словно шакалы.
    1 1
    ответить
  14. Alexey Suloev
    Где ж хозяин урод? Не стоит такие видео выкладывать!
    2 2
    ответить
  15. ДЖОН-78
    КАННИБАЛЫ СОБАЧЬИ СВОИХ УЖЕ ЖРУТ
    2 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий