Видео от admin 13 259

Мелочь, а приятно






Лучший комментарий
CTE6EJIb
когда был в Японии, хозяйка вылила в унитаз суп какой-то и унитаз засорился. Сейчас, вот, глянул на такой унитаз в разрезе и чёт задумался: как там говно-то не застревает?!
10 2

Комментарии 11

  1. PsihOloog
    Вот такие далбаебы и потом кричат за экологию! Зачем просто вытереть ноги и разбуться около порога , а проще вот так
    6 5
    ответить
      1. Anvo
        Этот прогресс ведет к засиранию нашей экологии. Используем пластиковую прсуду потому что мыть лень. Вместо того чтоб снять обувь, обмотать ее пленкой и выкинуть через 10 минут
        0 2
        ответить
  2. Юрич
    с одной стороны да, а с другой...
    что , блядь, ни кто не наебнулсся....
    1 1
    ответить
  3. TakeThat
    красивая реклама а на деле хуйня
    8 1
    ответить
  4. CTE6EJIb
    когда был в Японии, хозяйка вылила в унитаз суп какой-то и унитаз засорился. Сейчас, вот, глянул на такой унитаз в разрезе и чёт задумался: как там говно-то не застревает?!
    10 2
    ответить
  5. Антип
    Цитата: CTE6EJIb
    когда был в Японии, хозяйка вылила в унитаз суп какой-то и унитаз засорился. Сейчас, вот, глянул на такой унитаз в разрезе и чёт задумался: как там говно-то не застревает?!

    А жаба на унитазе не смутила?
    2 1
    ответить
  6. apzwosjanlxxwjidmw
    блин, первый раз ролик не обрезанный
    обычно все такие ролики обрываются, хз почему. конспирация?
    1 1
    ответить
    1. ana8117165
      Потому что реклама...
      0 4
      ответить
  7. ana8117165
    Этими причендалами мона всю квартиру захломить, зато как у людей - тоже есть... popcorn
    0 3
    ответить
  8. Шама
    Вот так выглядит "Leomax" здорового человека ! ))
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий