Видео от admin 14 948

🔥Как убить пулемёт за минуту






Лучший комментарий
fedyaq
Техника в бабских руках долго не живет
15 5

Комментарии 18

  1. krasawa93
    в кого она попала?
    3 6
    ответить
  2. ana8117165
    Перегрелся и клинанул, жди когда остынет. На "максиме" хоть водяное охлаждение есть.. whistle3
    17 8
    ответить
  3. fedyaq
    Техника в бабских руках долго не живет
    15 5
    ответить
  4. Шама
    Анка-пулеметчица техасского розлива ))
    9 2
    ответить
  5. Не робот
    А разве это не задача стационарного пулемёта - резать и резать, пока лента не закончиться?
    Ну понятно, сменные стволы, может водяное охлаждение, как у Максима нужны...
    Или это более простой пулемёт?
    1 11
    ответить
  6. Viktor
    Эт вам не калашников. Тот так быстро хрен убьёшь.
    16 19
    ответить
    1. ana8117165
      У него тоже от перегрева разброс прицельности резко падает...
      14 8
      ответить
  7. Паха
    Перевести газовый регулятор на следующее положение и стрелять дальше, а ПБС(имитация) не на долго
    0 7
    ответить
    1. Obscura Persona
      Газовый регулятор на ПКМ. Здесь его нет. Да и на ПКМ - это не панацея.
      6 1
      ответить
  8. willozwisp
    Пулемёт- жив. ПБС умер.
    2 3
    ответить
  9. Жека
    Кучно кладёт
    2 4
    ответить
    1. ana8117165
      Как корова на постбище... laughing2
      4 4
      ответить
  10. Серёга
    Без глушака прожил бы подольше
    5 1
    ответить
  11. PsihOloog
    Когда нет своего молока))))
    0 2
    ответить
  12. Антип
    Сара Коннор. Не пойму, вроде руки и ноги молодые, а уже седая.
    0 0
    ответить
  13. octomitus
    Цитата: Viktor
    Эт вам не калашников. Тот так быстро хрен убьёшь.

    У калаша и кучность падает и дальность (проверено лично) поэтому и ствол запасной есть. Но вообще-то так с пулемета не шмаляют.
    2 0
    ответить
  14. Mussa
    там наверное разброс уже пошёл как у дробовика
    1 2
    ответить
  15. Юрич
    Зачем убивать столько невидимок....
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий