Лучший комментарий
shiba
регик охеревший...
46 1

Комментарии 12

  1. shiba
    регик охеревший...
    46 1
    ответить
    1. котяра
      Регик мудила истерит хуже бабы
      29 1
      ответить
  2. TakeThat
    регик конечно не прав! но что сложного пропустить таких ебланов?! пару секунд ничего не изменит. это хорошо что только нах послал. обычно в драку лезут а иногда и за оружие берутся.
    6 19
    ответить
    1. ana8117165
      Так он ее задел мудила...он думает, кто громче орет тот и прав мля...
      27 7
      ответить
    2. Vadd1m
      Все так думают что пару секунд подождать, а реально пока ты по правилам стоишь 50 - 100 метров пробки в своей полосе штук 20-30 таких региков проедет и из-за них эта пробка и создается
      29 0
      ответить
      1. Vadd1m
        Поэтому никогда таких Пидорасов не пропускаю
        24 0
        ответить
  3. Pit245
    Автар пидераст! Есть гомики, а он именно педераст!
    35 0
    ответить
  4. Zam-admin
    Вот к чему приводят разговоры с мужем Геной).
    5 0
    ответить
  5. urman7744
    Вот пидор
    7 0
    ответить
  6. trapezund
    там вроде и сплошная даже, если цёця не обочечница только
    4 1
    ответить
  7. Юрич
    Видно , что правая машина сама подъехала и влупила..
    тем самым сама совершила ДТП - намеренно, но
    зачем чел уехал и сыграет ли это против его ?
    1 12
    ответить
    1. Battoichi
      она лужу объезжала, ехала б за ауди и всё, а так на пол корпуса влево заехала, а ещё есть люди которым дороги узкие
      а баба при объезде его задела, он по своей траектории ехал
      0 3
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий