Видео от admin 9 247

🔥Упрямый тракторист и упертый бычок






Лучший комментарий
Gagarln_40
Все правильно сделал.
39 4

Комментарии 16

  1. Gagarln_40
    Все правильно сделал.
    39 4
    ответить
    1. vgue
      Кто из них? Не знаю как в России, но в Германии например при таком знаке, когда две полосы в одну сходятся, каждый должен одного пропустить, Reißverschlussverfahren называется.
      20 7
      ответить
      1. Mussa
        ты давай тут своей порядочностью не мешай нам быдловать, мы не хотим развиваться в этом направлении, мы останемся такими быдлами на всегда.
        18 15
        ответить
        1. ana8117165
          Ты себя имел ввиду... a
          14 7
          ответить
      2. Аз-буки-веди
        Я уверен у Вас в германии и поворотники включают при всех перестроениях и все маневрах. А не только раз в 5-ти летку
        22 2
        ответить
        1. vgue
          Почти все. Есть и тут машины без поворотников, бмв называются.
          5 4
          ответить
      3. Vadd1m
        Должен? Какой пункт правил об этом гласит?
        3 5
        ответить
        1. Сай
          Правило простое человеческое. Почему за тебя должны думать, предвидя твои манёвры?
          Ну или если простым языком- так у тебя будет меньше шансов уебаться или получить по эгоистичной башке
          4 2
          ответить
        2. vgue
          § 7 Absatz 4 StVO
          3 1
          ответить
      4. Aleksey
        У нас в Израиле тоже проезжают в шахматном порядке. Только это не правило ПДД , а элементарная вежливость .
        1 1
        ответить
      5. Вал_ера
        Это только на время пробки, при нормальном движении кто едет с лева должен поменять полосу не создавая помех
        0 1
        ответить
  2. ana8117165
    Да трактору пох., у него ковш железный и таких муделей может пачками гасить... krut
    5 8
    ответить
  3. Volosja
    Они два долбаеба . 1 из-за того , что так и не понял что его не пустят , а другой , потому что «пиздец как сложно» пропустить .
    10 7
    ответить
    1. Battoichi
      трактор притормози, потом опять разгонять, под поток, и тормозной путь)) и он спецтехника, её как бы обязаны пропускать, а подрезать, ну бред,
      я когда на мопеде езжу, поворотники всегда включаю - потому что, это Мне надо, что б знали куда я еду
      2 2
      ответить
      1. Battoichi
        оч много про трактор и управление на нём хотелось сказать, скажу одно - он вообще не автомобиль, держись подальше
        а притормозить он может только сбросив газ, а при оборотах трактора это мало на что повлият
        1 1
        ответить
  4. TakeThat
    Цитата: Volosja
    Они два долбаеба . 1 из-за того , что так и не понял что его не пустят , а другой , потому что «пиздец как сложно» пропустить .

    поворотник включи и тебя пропустят!!!
    5 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий