Видео от admin 8 423

Хайвей, туман, ничерта не видно. Ну что тут может пойти не так

Тайван. Смотреть после 20-й секунды




Лучший комментарий
Stifler
Куда лететь в такой туман? Вообще нет мозгов
36 1

Комментарии 10

  1. Jekson123
    Пиздец, в такой туман лучше на обочину сразу съезжать, если пробка?
    9 1
    ответить
  2. Stifler
    Куда лететь в такой туман? Вообще нет мозгов
    36 1
    ответить
  3. octomitus
    Скромненькое -бип, типа извините!
    2 1
    ответить
  4. Димас
    чет не понял - Хонду в фуру смяло?
    5 1
    ответить
  5. Шама
    По-моему он только что стал убийцей.
    10 5
    ответить
  6. Mussa
    Извините, кто последний?
    1 7
    ответить
  7. Korzik2020
    Когда туман надо всегда топить, что быстрей его проскочить.
    19 3
    ответить
    1. Hiu
      ?????
      0 1
      ответить
  8. urman7744
    Всё правильно сделал
    1 2
    ответить
  9. Alex Dasty
    Премию Дарвина в студию!!!
    4 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий