Видео от admin 9 870

🔥А чё вплотную подъезжаете?!






Лучший комментарий
paranoid
На бмв такие же товарисчи как на твоей аве heat
19 7

Комментарии 16

  1. Рridе
    И кто тут виноват и что делать теперь ?
    1 16
    ответить
    1. paranoid
      На бмв такие же товарисчи как на твоей аве heat
      19 7
      ответить
      1. Рridе
        Не он еще хуже
        0 12
        ответить
        1. Cliff.
          Да куда же еще хуже? Собакоебы, что ли?
          4 9
          ответить
          1. C2H5OH
            Эт да..
            0 1
            ответить
  2. Шама
    Ну у него же биэмви ! Не перечьте барину !
    5 5
    ответить
  3. ana8117165
    Да разьедутся, там походу и царапин даже нет... popcorn
    3 10
    ответить
    1. Владик
      Нихуа, норм дал. Бампер в ремонт, если совсем не повезло, то и фара. Смотря что за тачка у рега.
      1 1
      ответить
  4. kaa101
    001 совсем окуел! Подъехали к нему видите ли близко! shapka Баба правдо тоже дура, чего жаться то? wacko
    5 2
    ответить
  5. trapezund
    чертило скоростя переплутал, вместо вперёд поэхал назат
    7 2
    ответить
  6. Юрич
    Чепушила на БМВ если бы сбил человека, тоже бы в первую очередь бампер рассматривать начал бы?
    4 2
    ответить
  7. Barsik
    бмв виноват,то что девка близко подъехала не оправдание,нужно смотреть куда едешь.
    4 1
    ответить
  8. Борат
    smile пиздец ебонат. близко подъехали к нему. надо было остановиться за 10 метров
    2 1
    ответить
  9. XXXX
    странно,там в иксе хорошо видно на мониторе ,когда заднюю втыкаешь....
    0 2
    ответить
    1. paranoid
      Это смотреть если в монитор
      2 6
      ответить
  10. Mussa
    да он просто проебал момент вот и отмазывается дистанцией
    1 7
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий