Видео от admin 11 569

🔥Как правильно соединять провода






Лучший комментарий
Vadd1m
В третьем случае он сильно не тянул
30 2

Комментарии 25

  1. krasawa93
    в первых двух случяях провода после скрутки не прессовались пассатижами
    9 10
    ответить
    1. Vadd1m
      В третьем случае он сильно не тянул
      30 2
      ответить
  2. godanvzrbkswwebmmf
    пиздец какой-то
    если уж использовали зачистные клещи - использовали бы уже и инструмент для скрутки
    а вообще - паять кто будет?
    24 1
    ответить
    1. Vadd1m
      По пуэ надо гильзовать а не паять
      14 7
      ответить
      1. Silcer
        ПУЭ: п2.1.21. Соединение, ответвление и оконцевание жил проводов и кабелей должны производиться при помощи опрессовки, сварки, пайки или сжимов (винтовых, болтовых и т.п.) в соответствии с действующими инструкциями.
        15 1
        ответить
    2. Иван К
      Нахрен паять если он на нем походу вешаться собрался.
      17 3
      ответить
      1. godanvzrbkswwebmmf
        да, это я не подумал как-то ))
        1 1
        ответить
      2. Порхатый
        Довели народ, вешаться на скрутке. Мыло тоже по сусекам наскрести надо?
        2 1
        ответить
  3. Абдулла
    а вы заметили как он в двух первых случаях разрывал силой а в третьем только подёргал нежно
    15 1
    ответить
  4. Pron
    Нудятина ебанная, это что блядь передача очумелые ручки или развлекательный сайт?
    18 4
    ответить
  5. VitUp
    Лучше б такого фейкомета током убило, зачем я это смотрел.....
    7 2
    ответить
  6. ana8117165
    Корочь...вот так НИКОГДА не соединяйте провода электрические, соединяйте через клеммы соединительные! Скрутки недопустимы! hi
    8 12
    ответить
    1. Шама
      Это ещё терпимо. Я видел скрутки медь+алюминий. Вот там меня бомбило ! hi
      9 5
      ответить
      1. ana8117165
        Там будет греться место скрутки...
        2 7
        ответить
    2. Battoichi
      в бытовухе, переноску наростить, там где проводов не один, скрутки делаю одну в одну сторону, другу в другую, чтоб не соприкасались, но там и провода 075 - 1,5 максимум, а тут целый надо тянуть, а не скручивать, и пасатижами надо скручивать, а не руками разглаживать, и изолентой фиксировать, или кембриком термическим
      ну или как ребята выше писали
      2 1
      ответить
  7. Stifler
    Допустим и скрутка в домашних условиях. Только кто будет их на разрыв тянуть или вешаться ? Бред полный , никчемное видео расчитанное на безмозглых идиотов и рукожопов . Америку открыл блять ....
    16 1
    ответить
  8. Shatan
    Ножницы убили. Уже только после этого я понял, что дальше нет смысла смотреть.
    14 1
    ответить
  9. Andrey_ka
    Он пока одну коробку соберет таким методом, заказчик состарится...
    4 1
    ответить
  10. Рridе
    Через wago соединять надо а это дрочь
    3 9
    ответить
  11. Вискарек
    Ножницами стриганул))))
    5 1
    ответить
  12. serhio55
    Безумно долго!!!!
    3 1
    ответить
  13. Леха
    Способы какая-то хрень. Пока он будет там такие косички плести рабочий день закончится.
    Есть куда более простой и быстрый и хрен потом разорвешь, только если вместе с медью
    0 1
    ответить
  14. XXXX
    stop кто нибудь ,расскажите ему о колодке,пжалуста....
    0 3
    ответить
  15. Battoichi
    три ролика
    -смотрите как делать не надо, все смотрят
    а как норм скрутить, норм мужики и так знают
    я в надежде чё то новое узнаю, ну и постебатся

    у нас такой приблуды для зачистки не было, перочинный нож самый ходовой, а в сопливом детстве - Зубы тоже кусачки !!!
    0 1
    ответить
  16. Zapadlo
    В конце показал скрутку которую используют на ЛЭП (по крайней мере раньше так вязали провода)
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий